Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение в Израиле, как относитесь к этому?

29 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
3,041 Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лечение в Израиле, как относитесь к этому?

28 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как по мне лучше в Германию полететь, там меньше риска попасть на мошенников.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Kenchik Согласна, в Германию ближе , билет будет дешевле на много. Есть у нас официальный сайт-представитель клиник Германии, на котором можно получить поддержку и помощь в общении с германскими врачами

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В Израиле часто рак приглашают лечить. Говорят, что израильская медицина в этом преуспела.

Ответить
1 Ответ
Shiatsu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Kirov Преуспела, но все равно многим помочь не могут. К сожалению, они тоже не всесильны.

Ответить
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нормально отношусь, так как есть подруга которая была в Израиле в хорошей клинике. Она проходила лечение рака почки - это представители клиники которых мы ей нашли. И мошенничество тут исключено, так как они не посредники даже, а представители. Все платить придется в кассу уже будучи в клинике.

Ответить
1 Ответ
Milen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Fenomen У меня тоже знакомый лечился в Израиле несколько лет назад. Там очень много хороших специалистов, в клиниках есть необходимое оборудование и медикаменты. Ну и отношение, конечно, на порядок лучше, чем у нас. По цене на первый взгляд кажется, что дорого, но на самом деле, если сопоставить все затраты на лечение в нашей стране и в Израиле, то получатся вполне соразмерные суммы. Вот только там процент успешного излечения гораздо выше. Если кому интересно, можете тут подробнее почитать про лечение рака почки в Израиле - в этой клинике лечился мой знакомый, у них на сайте указано, какие процедуры проводят и какая стоимость. Если нужны какие-то детали, обращайтесь, могу лично у него уточнить.

Ответить

lidiyaSvetlay
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Израильские врачи самые лучшие, многие мои знакомые проходили курсы лечения в клиниках Израиля, говорят что лучше всего в этом центре. Оказывают действительно квалифицированную помощь.

Ответить
lidiyaSvetlay
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Израильские врачи самые лучшие, многие мои знакомые проходили курсы лечения в клиниках Израиля, говорят что лучше всего в этом центре. Оказывают действительно квалифицированную помощь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@lidiyaSvetlay подруга недавно рассказала, что у нее был опыт лечения и за границей , и у нас. Остановила свой выбор на Альтравите ей делали перенос бластоцитов. Говорит, что главное здесь найти хороших врачей. За границей естественно, лечение хорошее, но гораздо дороже

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Тоже интересно, что можете посоветовать? какие клинки? К какому доктору лучше с онкологией по женски обращаться?

Ответить
Shiatsu
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Если есть деньги, то почему бы и нет. Отношение - так точно лучше!

Ответить

trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, если рассматривать платную клинику у нас, то тоже будет отношение хорошим. Оборудование в Израиле лучше да и подход другой. У нас в стране лечат по старинке, а вот в Израиле уже применяют другие методы лечения

Ответить
9 Ответов
Soffiy
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@trust У нас подход совсем другой. Не буду говорить много, кому то и у нас помогают, а за них искренне рада, но моему брату у нас просто отказали в лечении, сказали безрезультатно - у него глиобластома, уже и речь нарушена, но понять пока можно. Мы смириться с приговором не можем и не хотим. Брату пока всё не рассказали, ему всего 35 лет. Мы ищем возможность вывезти его за границу, но как всегда бывает финансовая сторона пока мешает.

Ответить
Vestalka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Soffiy Я вообще больше зарубежной медицине доверяю, у нас Россия на 55 месте по уровню, а другие страны в десятку входят. При этом, ценовая политика одинаковая.

Soffiy писала:
У нас подход совсем другой. Не буду говорить много, кому то и у нас помогают, а за них искренне рада, но моему брату у нас просто отказали в лечении, сказали безрезультатно - у него глиобластома, уже и речь нарушена, но понять пока можно. Мы смириться с приговором не можем и не хотим. Брату пока всё не рассказали, ему всего 35 лет. Мы ищем возможность вывезти его за границу, но как всегда бывает финансовая сторона пока мешает.

Ответить
Soffiy
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Vestalka Я про Корею впервые слышу, откуда у вас такая информация? Конечно мы деньги сейчас собираем, уже достаточно много есть, правда не знаю, сколько нужно будет, но мы найдём, другого выхода у нас просто нет - спасать брата будем любым путём. Вы сами обращались к профессорам в Корею? Контактами можете поделится? Вернее, я вас очень прошу дать нам контакты этих профессоров. Хочу пробовать все возможные варианты.

Ответить
YMKA
 YMKA
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 29

@Soffiy Конечно, разве можно с таким смириться? Кстати, Вы какой-то вариант рассматривали уже? У подруги моей менингиому диагностировали, тоже сейчас всем миром деньги собираем на лечение, чтоб за границей оперировать.
Vestalka
Вы из личного опыта советуете клинику?

Ответить
Vestalka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@YMKA Сугубо из личного, в прошлом году возила на операцию свекра, 4я степень рака и он полуживой. Здесь нам уже и лекарства предлагали не покупать, мол, считанные часы остались. Рискнула, созвонилась, отправила доки и через неделю уже летели в Корею. Оперировал сам Чонг Бонг Соб. Не скажу, что свекр живет полноценной жизнью, но он при здравом уме и хорошей памяти, а самое главное, что живет! Каждый день благодарит, что не дали умереть.

Ответить
YMKA
 YMKA
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 29

@Vestalka Ого, спасибо за Вашу откровенность. Желаю Вашему свёкру подольше оставаться с вами. Обязательно расскажу Вашу историю мужу подруги, а то он уже бедный с ног сбился, ищет хорошего врача, но пока безрезультатно.

Ответить
Vestalka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Soffiy Обращалась лично по совету знакомых. Обратитесь по телефону 8 800 500 29 69 Вам все объяснят, услуги переводчика у них бесплатные. Есть рускоязычный сайт в сети, погуглите.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@trust безусловно, что в платной клинике у нас окажут помощь,просто у нас не всегда есть необходимые препараты, новое оборудование и настолько квалифицированные сотрудники, как в Израиле. да и не с каждым диагнозом могут помочь у нас, к сожалению. знакомый дядька ездил в Израиль лечить рак мочевого пузыря. клиник с подобной специализаций предостаточно. прошло все очень благополучно и он ни сколько не пожалел о своем выборе. хоть и по цене обошлось дороже, чем просили у нас. зато результат положительный. а это главное.

Ответить
Soffiy
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Tanuwkin Да, это точно, за границей аппаратура совсем иная, да и квалификация врачей, опыт... у них лучше. Мне всё равно где лечить, главное что б помогли.

Ответить
Записи: 33
 Tiny
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Смотря с какой проблемой обращаться в клиники Германии. Если это нарушение детородной функции женщины, тога и у нас вполне возможно пройти курс. К примеру, ту же гиперандрогению уже научились лечить.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Израиль сумел вывести свою медицину на очень высокий уровень и в качестве оказываемой медпомощи ничуть не уступает США, только дешевле. Причем сами американцы, пытаясь сэкономить, обращаются именно к израильским специалистам, поскольку протоколы лечения общие. Но и воспринимать израильскую медицину как чудо тоже не стоит. Нередко люди оказываются разочарованы, что их родственнику не помогли в лечении 4 стадии рака... только причем здесь страна, если успешно 4 стадию не лечат нигде в мире? К тому же часто от недостатка информации люди обращаются не к тем врачам, не в те клиники - даже в Израиле не все врачи светила медицины, отсюда печальный опыт и сомнения... Еще, чтобы лечение в Израиле себя оправдало, нужно знать сильные стороны медицины этой страны. Так, например, Ассута считается лучшим хирургическим центром Израиля с самым прогрессивным техническим оснащением, там успешно проводят операции любого уровня сложности во всех областях медицины (особенно в области ортопедии). Хирургия и лечение рака на ранних стадиях - вот в чем Израиль действительно на высоте. Отдельно скажу о диагностике. Цель диагностики в Израиле - обнаружить болезнь на ранней стадии, то есть даже до того, как начали проявляться первые симптомы. Для этого здесь используют высокоточное диагностическое оборудование и новейшие методы обследования, огромной популярностью пользуются чек-ап программы.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю вам нужно проконсультироваться на прямую с специалистами, есть специализированные медицинские компании, например здесь они предлагают лечение в Германии и за рубежом, думаю если уж решиться на лечение в Израиле или той же Германии, то лучше подстраховаться и с самого начала оформить всё грамотно, посмотрите там есть услуги и по сопровождению пациента и перевод медицинской документации и помощь в юридической поддержке и много другое

Ответить

Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На протяжении года не получалось забеременеть, сдали спермограмму spermogramm.ru все в порядке но детей нет. Хотим с мужем за границу на обследовании там у нас работает знакомый и он поможет связаться с хорошим специалистом.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика