Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение в Израиле, как относитесь к этому?

29 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
3,041 Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лечение в Израиле, как относитесь к этому?

28 Ответов
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Меня зовут Ирина и я уже на протяжении 4 лет прохожу лечение в Израильской онкологической клинике Я не жалею о том, что лечусь в Израиле. Жалею лишь о том, что раньше мне этого никто не посоветовал. Приехала в клинику с уже запущенной стадией болезни и очень благодарна врачам за то что они мне помогли. Мне остался в феврале последний визит... и я смогу сказать, что стала абсолютно здорова, очень хочется на это надеяться.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Врачи и оборудование в израильских клиниках не уступают европейским, а стоимость лечения заметно ниже.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы знаете, я бы и не против была поехать туда на лечение, мне предлагали пузырный занос там сделать registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/puzyirnyij-zanos-pri-eko.html но как оказалось по деньгам это очень много выходит и поэтому я решила искать альтернативу. Пока думаю может получиться ЭКО по ОМС сделать, а там будет видно.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика