Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Атакуют прыщи

38 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
22.5 Тыс. Просмотры
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

ой, меня уже который год атакуют прыщи, хотя я тщательно слежу за собой, постоянно умываюсь, использую разные средства против акне, а они все равно выскакивают...((( может, кто-то посоветует мне что делать?

37 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Поделюсь с вами совим опытом. У меня всегда была проблемная кожа и с подростковым возрастом проблемы с прыщами никуда не исчезли. Я их постоянно замазывала толстым слоем косметики, но становилось все только хуже. И вот наткнулась на такую статью [ссылка скрыта по причине бана] о том, как избавиться от больших прыщей. Оказалось, что косметика только вредит и нужно не замазывать, а пойти к врачу и найти внутреннюю проблему. Также там есть парочка действенных народных методов о том, как избавиться от прыщей. Так что если примените такой комплексный подход "медицинских и бабушкиных" рецептов, то обязательно справитесь со своей проблемой, как это сделала я.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@intro2012 Могу порекомендовать хорошие таблетки от прыщей - Роаккутан называются. Принимала около 2 месяцев, прыщи полностью исчезли за это время. Очень рекомендую. Заказать можно здесь-

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня тоже была такая проблема в подростковом возрасте. А вы не ходили на консультацию к хорошему косметологу. Мне мой косметолог назначила правильный уход за кожей, крем и сыворотку. А еще посоветовала пройти процедуру с УЗ скрабером . Кожа после него становится чище. Попробуйте, может поможет.

Ответить
1 Ответ
krockaciyu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@makarena1234 я тоже страдала этим

Ответить
valyakapusta
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Покупаю всегда в атеке средство от прыщей.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я пользуюсь вот таки гелм от биокона он очень хорошо мне помагает

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я витаминным комплексом с пребиотиками в составе кожу очистила, причем давольно таки быстро. Через месяц применения узнала, что есть еще специальный комплекс витаминов для кожи этой же компании. Сейчас продолжаю пить витрефор красота и молодость и прыщи перестали лезть вообще.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую обратиться к хорошему косметологу в салон красоты "Априори" который вначале установит причину появления прыщей, а потом подберет эффективное лечение.

Ответить
kris
Записи: 31
 kris
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

прыщи появляются из-за заболеваний желудка, подкожного клеща, переедания, сбоев в работе эндокринной системы, поэтому нужно понять, что их провоцирует

Ответить
1 Ответ
Freedom
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@kris Бежать к дерматологу , прыщи это болезнь и ее над лечить

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

При проблемах с прыщиками и угревой сыпью, хочу посоветовать Вам отличное средство, которое посоветовал мне мой косметолог – гель для лица Угрисепт https://centralpharmacy.us/product/угрисепт-гель-для-лица-туба-100-мл/ . До этого перепробовала кучу разных кремов, и только это помогло. Рекомендую

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Гормональные нужно принимать, скорее всего...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Парафин Девочки я регулярно ходила к косметологу потому что вечные проблемы с кожей лица. Потом как-то наткнулась на портативный ультразвуковой скраббер . Очень удобная штука, и очень хорошо чистит поры. Теперь мне не надо не куда ходить, и тратить свое личное время)))) smile.gif

Ответить
Alex_EF
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Та же проблема. Уже не 16 лет, а кожа в покраснениях. Давила в своё время - только хуже сделала, рубцы оставались. Думала что гормональное,но со временем улучшений не видела, да по всем анализам - здорова.Залезла в интернет, почитать кто что пишет, наткнулась на этот и протестировала болтушку от прыщей с салицилкой и аспирином- классная вещь!Вторую неделю мажусь и заметно спали покраснения, новые заразы не появляются Советую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Alex_EF О, это моя проблема номер один.

Ответить
Записи: 12
 Ryni
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Нужно пить больше воды. Пить витамины, например аевит. Я делаю маску от прыщей (бадяга в порошке плюс перекись водорода)на пару минут. Чаще использовать скраб и нежирные крема.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Ryni а я вот наоборот слышала, что скрабами пользоваться нельзя, если такая проблема
Я предпочитаю аптечные средства, Зинерит например, мне помогает.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Vikibomb Совершенно верно, пользуясь скрабами можно только усугубить ситуацию, разнеся инфекцию и увеличив количество воспалений. Гораздо лучше в такой ситуации работают пилинги, например пилинг ретасолом помогает уменьшить выработку кожного сала, сделать его жиже, чтобы оно легче выходило, заодно снимает воспаления и убирает пятна от старых прыщей

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Нужно сначала узнать появление прыщей, а потом уже с ними бороться. Это либо неправильный уход, либо проблемы с желудком, либо еще что-то.

Ответить
3 Ответов
Tanyaxi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@Ymelu Главное не выдавливать не в коем случае, почему нельзя давить прыщи это отдельная тема (). В любом случае стоит быть осторожнее и конечно перед лечением прежде всего необходимо определить причину, а не действовать наобум

Ответить
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ymelu еще причиной может быть гормональный сбой, но вы правы, к врачу нужно

Ответить
 tira
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Ymelu Ну еще может быть демодекоз, клещ подкожный. От него никакой косметолог не поможет, к дерматологу нужно идти, а потом лечится чем то а ля эмульсия Бензилбензоат. А потом еще от ямочек избавляться

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика