Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Атакуют прыщи

38 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
22.5 Тыс. Просмотры
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

ой, меня уже который год атакуют прыщи, хотя я тщательно слежу за собой, постоянно умываюсь, использую разные средства против акне, а они все равно выскакивают...((( может, кто-то посоветует мне что делать?

37 Ответов
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

К врачу сходите. Не к косметологу, а именно к врачу-дерматологу. У меня в юности тоже прыщи были постоянно, все перепробовал, ничего не помогало. Пошел к врачу, оказалось, что гормоны разбушевались. Все наладил, параллельно ретасолом кожу лечил, прошло.

Ответить
2 Ответов
 tira
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Mister Nobody А вы у дерматолога были? Я думала у меня просто воспаленный угри, а сдала анализ и выяснилось, что демодекоз( клещ). Лечить его нужно специальными средствами, мне врач назначал эмульсию Бензилбензоат. Вам бы проконсультироваться, как минимум.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@tira Да был) он же мне ретасол и присоветовал. Хороший врач кстати попался, другие мне прописывали фигню какую-то дорогущую, а толку не было. С ретасолом дешево и сердито получилось, ну и ценных советов мне тоже надавали

Ответить
Катя_Синичка
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Прыщи могут быть гормональными, также заражение клещами (не лесными, а микроскопические, живут на коже). В любом случае - мазать прыщи сверху чем-то не выход. Это внутренняя проблема. Нужно к врачу.

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как перестанете есть углеводы простые (сахар, булки, макароны и т.д.), кожа сразу станет чище! Проверено на себе! Еще пропить полезно Редклавер https://clck.ru/E3F7n или Бурдок https://clck.ru/DwwHK Они тоже хорошо кожу чистят!

Ответить

Анна_Пунцова
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте питание скорректировать

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно почистить организм от токсинов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@mischel От каких?) И каким образом?) Организм не дурак, он сам чистится. Если у человека акне, то ему нужно просто сходить к дерматологу и с ним найти причину, пролечиться, тогда все будет хорошо. Я так и лечился - внутренние проблемы лечил, наружно кожу приводил в чувства ретасолом и правильным уходом, который дерматолог подобрал

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знакомая проблема.

Ответить
1 Ответ
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Vikusia у меня максимальная атака была в подростковм возрвсте

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кроме наружнывх средств , желательно принимать ов внутрб Ретинола Пальмитат, это витамин А , только в жидкой основе . Врачи часто назначают именно пальмитат, а не ацитат

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Не рекомендовала бы бороться с акне таким путем. Это проблема внутренняя и бабушкиными методами можно такого наделать, что потом ни один дерматолог не исправит...Советую почитать о способах лечения высыпаний

Ответить
whites
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

На демодкоз надо сдать соскоб, он довольно часто является причиной прыщей. Лечится он вполне доступными средствами - эмульсией Бензилбензоата например

Ответить
2 Ответов
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@whites Я своего косметолога нашла на сайте там очень хороший выбор салонов, можно по рейтингу и отзывам выбрать хорошее заведение прямо рядом с домом. Я " Deja-Vu" так и нашла, мне там очень нравится косметолог - настоящий профи, за пару сеансов помог забыть мне о прыщах навсегда.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Svvetlana У меня на примете есть медицинский центр , помогают легко сделать любые справки!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика