Уведомления
Очистить все

Что подарить матери на 50-тилетие?

Fenomen
Автор темы
(@Fenomen)
Разведчик
Присоединился: 6 лет назад

Что подарить матери на 50-тилетие?
Хотелось бы, что-то полезное, все-таки возраст и так, что бы ей понравилось. Что бы посоветовали?

Ответить
35 Ответов
Романка
(@Романка)
Разведчик

Абонемент в бассейн или на занятия танцами.

Ответить
3 Ответы
Fenomen
(@Fenomen)

Разведчик

@Романка Как вариант, не плоха, спасибо.

Ответить
Romana
(@Romana)

Разведчик

@Романка Я своей мама подарила на день рождения оригинальный и необычный подарок , а нашла его в интернете, есть большой выбору подарков даже 50 лет

Ответить
NikitaBro
(@NikitaBro)
Присоединился: 5 лет назад

Комсомолец

@Романка я бы тоже абонемент подарил.

Ответить
Kenchik
(@Kenchik)
Боец

Уверен, твой маме понравиться подарок neoleor booster turbo вот такой вот. Сейчас женщины в возрасте просто помешены на омолаживающийся масках, тем более я советую не дешевую вещь, а действительно стоящую своих денег. Думаю она останется в восторге, так как моя жена пользуется этим средством и я замечаю результат.

Ответить
Тонда
(@Тонда)
Пионер

А какой вообще бюджет у вашей покупки/подарка?
Вообще думаю что если учитывать высокую осмысленность подарка, то советую вам именно подарить такой волшебный прибор как ионизатор воды. Точно не скажу сколько сегодня стоит хорошая модель ионизатора воды, однако в любом случае смотрите цены на самые качественные ионизаторы воды.

Ответить
1 Ответить
Sofie
(@Sofie)

Новичок

@Тонда А не лучше ли фильтр нормальный с обратным осмосом? Для здоровья полезнее будет.

Ответить
Ulmas
(@Ulmas)
Авторитет

Лично я своей маме на 50-ти летие подарил анализатор глюкозы и лактата EcoTwenty, так как она страдает на сахарный диабет и иметь под рукой такой прибор скорее необходимость чем роскошь и нет необходимости каждый раз при ухудшении самочувствия бегать в поликлинику для сдачи крови, а потом еще сутки ждать результата.

Ответить
1 Ответить
Sofie
(@Sofie)

Новичок

@Ulmas Ужас) подарок может и полезный, но совсем не приятный)

Ответить
Анатольевич
(@Анатольевич)
Пионер

Я купил путевку в санаторий, чтобы она хорошенько отдохнула

Ответить
bvova
(@bvova)
Разведчик

Маме можно подарить что то из посуды например купите ей красивую менажницу. Маме такой подарок очень понравится. Приобрести ее можно в интернет-магазине посуды Гранд Престиж. На сайте магазина действительно очень хороший выбор и цены лояльные. Плюс ко всему магазин осуществляет доставку по всей России.

Ответить
KisaKisunya
(@KisaKisunya)
Новичок

Путёвку куда-нибудь, абонемент в спорт.комплекс, в СПА

Ответить
1 Ответить
ella80
(@ella80)

Комсомолец

@KisaKisunya я вот тоже за этот вариант. 50 лет это далеко еще не старость! а женщине всегда приятно побаловать себя какими ни будь процедурками в Спа салоне или массажем с обертыванием или еще чего-то только для себя любимой! на к примеру можно сертификаты присмотреть недорогие. думаю что подарок должен быть личным и приятным!

Ответить
antonwolf
(@antonwolf)
Боец

Подарите что-то стоящее, всё-таки 50 лет это знаменательная дата. К выбору подарка на такой праздник нужно подойти очень ответственно. Лучше посмотрите, я там обычно смотрю подарки когда какой-то праздничный день приближается. Выбор очень большой, и радует что с доставкой у них всё оперативно, так что подарить всегда успеете.

Ответить
1 Ответить
milanka111
(@milanka111)

Авторитет

@antonwolf Моя мама прекрасно выглядит в свои пятьдесят лет. Правда переживает по поводу
своего лишнего веса, но я ей заказала нижнее платье с корректирующим эффектом и сейчас мамочка в любом платье имеет осанку супер-модели.

Ответить
Feminazi
(@Feminazi)
Пионер

Деньги, подарите ей деньги - это будет самый полезный подарок...

Ответить
Sofie
(@Sofie)
Новичок

Может, что-то в кухню ей? Мультиварку, или духовку новую? А еще лучше - свозите ее куда-то отдохнуть!

Ответить
Tatiana89
(@Tatiana89)
Боец

Смотря то мама любит. Если судить по моей, то она любит украшения с камнями. Поэтому на день рождения я ей дарила красивые сережки с цирконием. По-моему, этот камень можно носить под все)

Ответить
1 Ответить
Romana
(@Romana)

Разведчик

@Tatiana89 Я своей мама подарила на день рождения оригинальный и необычный подарок , а нашла его я вот тут в интернет, здесь есть большой выбору подарков даже 50 лет

Ответить
AlexW
(@AlexW)
Пионер

Подарите путевку в санаторий, для отдыха .

Ответить
Petite
(@Petite)
Пионер

можно подарить красивое платье, на этом сайте посмотрите, здесь много стильных платьев

Ответить
1 Ответить
boksov
(@boksov)

Пионер

@Petite
Мы очень стильный торшер в спальню купили. Мама как раз ремонт в этой комнате закончила.

Ответить
Pikselka
(@Pikselka)
Комсомолец

Мы дарили свекрови стиральную машину. она просто в восторге от такого подарка.

Ответить
Мартыше4ка
(@Мартыше4ка)
Комсомолец

Как раз возраст исполнять все свои мечты. Я своей маме на 55 лет подарила необычный подарок, пригласила её на кулинарный мастер-класс Она очень любит готовить, но дальше журналов с рецептами дело не шло. А тут современная оборудованная кухня, такого она никогда не видела. Маме очень понравилось!

Ответить
Аннэт
(@Аннэт)
Пионер

Подари альбомчик такого плана повставляй туда фотки ее с Вами,а внуки есть?Обязательно распечатайте,или на первую страницу лучше календарь с общей семейной фоткой сделать

Ответить
Andreyevich198
(@Andreyevich198)
Пионер

Я путёвку в санаторий купил

Ответить
Galy
 Galy
(@Galy)
Пионер

Как вариант, робот-пылесос. Я своей маме такой подарил, ей очень понравилось. У неё он же 3-й месяц работает. Поставили, запустили и забыли, он всё сам делает. Из уборки осталось только протирание от пили столов и шкафов. Покупали мы его на фотоскладе, там сейчас акции проходят можно сильно сэкономить

Ответить
Alexxxxx
(@Alexxxxx)
Разведчик
Присоединился: 7 лет назад

красивое украшение

Ответить
1 Ответить
Larissotka
(@Larissotka)

Авторитет

@Alexxxxx Мама мой продавец, зимой всегда мерзнет. Поэтому я ей подобрала в подарок теплые стильные, из хлопка и кашемира колготки Omsa Cotton & Cashmere в интернет-магазине носков, колготок Колготки качественные, теплые и маме нравятся.

Ответить
Liza333
(@Liza333)
Комсомолец

Долго думала что подарить своей матери и придумала - фотообои. Хороший подарок, который украсит комнату и будет радовать ее каждый день. Заказывала на сайте отличное качество и главное большой выбор! Моей маме подарок очень понравился и она с удовольствием украсила свою кухню такими обоями.

Ответить
Artur555
(@Artur555)
Новичок

Подарите сертификат на услугу "Салон красоты: индивидуальный образ" сертификат можно купить в магазине "MaxEm" как по мне подарок такой будет весьма к стати, мама отдохнет и получит удовольствие. Можете там и другое посмотреть, спектр услуг очень большой.

Ответить
Алевтинка
(@Алевтинка)
Комсомолец

Моей маме исполнилось 50 лет в этом году. Она женщина крупная и ей сложно найти одежду своего размера. Поэтому поискала магазин одежды для пышных дам, нашла вот этот и купила там маме наряды в качестве подарка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика