Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить матери на 50-тилетие?

36 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Fenomen
Записи: 74
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что подарить матери на 50-тилетие?
Хотелось бы, что-то полезное, все-таки возраст и так, что бы ей понравилось. Что бы посоветовали?

35 Ответов
Petite
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

можно подарить красивое платье, на этом сайте посмотрите, здесь много стильных платьев

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Petite
Мы очень стильный торшер в спальню купили. Мама как раз ремонт в этой комнате закончила.

Ответить
АсяМася
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@boksov Отличный вариант!Мне нравится)А где брали?

Ответить
MariQ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@АсяМася Знакомые брали шубу в рассрочку на один год, в Алеф.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы дарили свекрови стиральную машину. она просто в восторге от такого подарка.

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как раз возраст исполнять все свои мечты. Я своей маме на 55 лет подарила необычный подарок, пригласила её на кулинарный мастер-класс Она очень любит готовить, но дальше журналов с рецептами дело не шло. А тут современная оборудованная кухня, такого она никогда не видела. Маме очень понравилось!

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Подари альбомчик такого плана повставляй туда фотки ее с Вами,а внуки есть?Обязательно распечатайте,или на первую страницу лучше календарь с общей семейной фоткой сделать

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я путёвку в санаторий купил

Ответить
Записи: 13
 Galy
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Как вариант, робот-пылесос. Я своей маме такой подарил, ей очень понравилось. У неё он же 3-й месяц работает. Поставили, запустили и забыли, он всё сам делает. Из уборки осталось только протирание от пили столов и шкафов. Покупали мы его на фотоскладе, там сейчас акции проходят можно сильно сэкономить

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

красивое украшение

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Alexxxxx Мама мой продавец, зимой всегда мерзнет. Поэтому я ей подобрала в подарок теплые стильные, из хлопка и кашемира колготки Omsa Cotton & Cashmere в интернет-магазине носков, колготок Колготки качественные, теплые и маме нравятся.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Долго думала что подарить своей матери и придумала - фотообои. Хороший подарок, который украсит комнату и будет радовать ее каждый день. Заказывала на сайте отличное качество и главное большой выбор! Моей маме подарок очень понравился и она с удовольствием украсила свою кухню такими обоями.

Ответить
Artur555
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Подарите сертификат на услугу "Салон красоты: индивидуальный образ" сертификат можно купить в магазине "MaxEm" как по мне подарок такой будет весьма к стати, мама отдохнет и получит удовольствие. Можете там и другое посмотреть, спектр услуг очень большой.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Моей маме исполнилось 50 лет в этом году. Она женщина крупная и ей сложно найти одежду своего размера. Поэтому поискала магазин одежды для пышных дам, нашла вот этот и купила там маме наряды в качестве подарка.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика