Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детская обувь оптом

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
3,047 Просмотры
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Оптовые закупки детской обуви на этом ресурсе мне помогли повысить продажи в моем магазине. Этим бизнесом я занимаюсь не первый год и партнеров не мало сменил, но таких выгодных условия мне больше ни кто не предлагал. Надеюсь что предоставив вам данный ресурс, помогу многим так же повысить продажи.

8 Ответов
Романка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну оптом можно обувь покупать только для магазина. А для себя или ребенка мерять нужно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Романка Детскую обувь можно приобрести в интернет-магазине куома. Там на сайте просто шикарный выбор и цены ниже чем в других магазинах. Сама обувь очень хорошего качества.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с супругой своим детям покупаем качественную и недорогую детскую обувь в этом интернет-магазине широкий выбор, не дорогие цены, вся представленная в каталоге обувь от известных европейских брендов.

Ответить
1 Ответ
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@poligrax15 А для совсем маленьких детей где хорошую зимнюю обувь купить. Мальчику еще года нет. Хочется теплые,удобные. Может быть валеночки.Подскажите.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня двое детей: мальчик 10 лет и девочка 7 лет - оба школьники. Супруга купила для занятий на уроках физкультуры старшему кроссовки, когда же дочь увидела что они светятся, то захотела и себе такие, пришлось покупать. Кстати классная вещь эти светящиеся кроссовки был бы я помоложе, то и себе бы купил.

Ответить
1 Ответ
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Ulmas Спасибо за подсказку, а то у меня сын тоже хочет светящиеся кроссовки, а я никак не мог их найти в обычных магазинах.

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с супругой хоть и не закупаем детскую обувь оптом, но за то нашли ресурс, где покупаем ее по оптовым ценам, особенно нам нравятся распродажи, на которых можно приобрести обувь для малышей вообще по очень низким ценам и это здорово поддерживает семейный бюджет.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мы ребенку заказывали обувь на зиму с интернет магазина- выбор у них большой,цены не дорогие,качество великолепное,доставка быстрая. Рекомендую! Отличный магазинчик.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика