Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кальян

14 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
23.5 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Недавно друзья дали попробовать кальян покурить, так мне очень понравилось. Теперь хочу купить лично для себя, что бы вы могли посоветовать по выбору?

13 Ответов
Записи: 72
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я бы вам посоветовал выбирать кальяны от Khalil Mamoon, это популярная марка и они выпускают хорошую продукцию. Если хотите получить больше дыма и вкус насыщенный, то берите модель повыше. Можете посмотреть хороший выбор в [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@mirllall Спасибо

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@milanka111 Для того что бы кальян доставил действительно удовольствие, нужно уметь его правильно разжигать и все составляющие должны быть соответствующего качества

Ответить
 help
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Eriki Есть услуга , действительно покупка кальяна - это ребячество. Что бы раскрыть все прелести курения кальяна , нужно знать секреты, а это доступно только профессиональным кальянщикам.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я не курю вообще, а кальян пробовала, мне не понравилось.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать вам отличный интернет магазин- у них большой выбор кальянов,не дорогие цены,отличное качество,оперативная доставка. Рекомендую.

Ответить

Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а мне всегда хотелось, но не знаю, где такое можно купить.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я смотрела в интернет магазине недорогие кальяны в Краснодаре , там есть что выбрать и цены нормальные, посмотрите, думаю, что вы подберете для себя оптимальный вариант.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А вы уверены, что не будете звать друзей и кальян берете только для себя? Чтобы кальян дал хороший результат необходимо заранее рассчитать кол-во персон, которые будут им пользоваться, а затем размер и материал, из которого будет изготовлен аппарат. - данный ресурс посвятил целую статью тому, как выбрать кальян и как его заправлять.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Могу подсказать контакты . Очень классные варианты у них представлены. Чуть больше года приобрела у них кальян, а сейчас по мере необходимости комплектующие приобретаю. Сервис обслуживания в магазине очень достойный. Сотрудники готовы ответить на любой вопрос, поэтому делают это максимально подробно всегда

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Могу подсказать контакты . Очень классные варианты у них представлены. Чуть больше года приобрела у них кальян, а сейчас по мере необходимости комплектующие приобретаю. Сервис обслуживания в магазине очень достойный. Сотрудники готовы ответить на любой вопрос, поэтому делают это максимально подробно всегда

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Могу подсказать контакты . Очень классные варианты у них представлены. Чуть больше года приобрела у них кальян, а сейчас по мере необходимости комплектующие приобретаю. Сервис обслуживания в магазине очень достойный. Сотрудники готовы ответить на любой вопрос, поэтому делают это максимально подробно всегда

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Могу подсказать контакты . Очень классные варианты у них представлены. Чуть больше года приобрела у них кальян, а сейчас по мере необходимости комплектующие приобретаю. Сервис обслуживания в магазине очень достойный. Сотрудники готовы ответить на любой вопрос, поэтому делают это максимально подробно всегда

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика