Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лазерная эпиляция

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
7,865 Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я давно хотела сделать лазерную эпиляцию. Все искала, где бы лучше предложение найти.И наконец сделала в компании Имидж студия La Beauté [ссылка скрыта по причине бана] . Как мне сказали, это один из лучших вариантов.

6 Ответов
Романка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучший вариант. Я где-то про них писала.

Ответить
Галерея5
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Лазер творит чудеса. Я в конце августа сходила в Бьюти тренд на эпиляцию лазером, у них хорошая скидка была. Избавилась от нежелательный волос, давно мечтала. Понравилась клиника,хорошая обстановка и подход к каждому клиенту индивидуален.

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно сходила на лазерную эпиляцию, правда не в Имидж студии , а в тоже очень понравилось. Результат хороший.

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ходила на 10 курсов лазерной эпиляции. Волосики не только не перестали расти, но и тоньше не стали. Кожа у меня светлая, волосики в меру темные. Говорят, что это идеально. Но не действует.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Катрина_Первая Моя подружка тоже результатом не довольна.Я сама денег на лазер не насобирала еще,пока в зависимости от обстоятельств пользуюсь различными видами депиляции.У каждого из видов есть свои тонкости,я на почитала и теперь остановилась только на двух.Подберите тот,что подходит именно вам,и не огорчайтесь,что с лазером не сложилось.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В Росиии развивается новая сеть салонов лазерной эпиляции под брендом Laser-Festhetics. Открыты кабинеты лазерной эпиляции в городах Крыма и Белгороде. Стоит обратиться т.к. используют исключительно диодный лазер Люменис ЛайтШир, спациалисты работают по единому стандарту и проходят качественное обучение.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика