Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чёрные точки на лице

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,117 Просмотры
Записи: 81
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем приветик! Хочу посоветуйте хороший способ как можно избавиться от чёрных точек на лице [ссылка скрыта по причине бана]
. Я много чем пользовалась, но результата практически нет. Пока не прочитала статью и решила попробовать тот способ и знаете он действительно помогает.

5 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Это вечная проблема, ничего не помогает, попробую еще это средство. Спасибо

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А помогает? Я сколько себя помню, страдаю от точек на носу, никак не выводятся.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@mischel Смотря какие у Вас черные точки. Если закрытые комедоны, то можно от них избавиться, если это просто легкое загрязнение пор (внешне от комедонов очень отличается), то с этим ничего не поделать, они будут всегда) Пилинги делайте, чтобы избавиться от проблемы. Сейчас можно пилинг ретасолом сделать, если у Вас кожа жирная, он шикарно помогает и от излишней жирности, и от воспалений, и от красных следов от них, и черные точки перестают беспокоить. Пока солнце не особо активное, им можно пользоваться. Потом лучше ВНА-кислоты использовать, и то нежно и только с солнцезащитными средствами

Ответить
ivan_gonka
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Есть отличные статьи на сайте о причинах появления черных точек и как избавится от них. Найдете полезную информацию о уходе за лицом.

Ответить
1 Ответ
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@ivan_gonka Попробовала мультимаску «Черная глина + белая глина» от Skinlite, очень понравилась. Очищает отлично просто,очень глубоко проникает в поры, чистит, сужает. Делаю раз в неделю лицо чистое, черные точки исчезли, лицо не лоснится, свежее и матовое!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика