Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Медицинское оборудование

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
48.9 Тыс. Просмотры
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где можно купить медицинское оборудование?

18 Ответов
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер! Нам нужны были вакуумные пробирки для взятия венозной крови, вот и пришлось поискать в интернете. Нашел я данное оборудование, чем остался вполне доволен. Есть любое оборудование, так что шанса не упускайте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Митрофан привет, я вот тоже долгое время искала столы для моего массажного кабинета, что бы были прочные и хорошего качества, переискала весь интернет и нашла только тут, качественные и очень удобные. Нашла здесь продавца:

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Меня тоже очень интересует где можно приобрести качественное и не дорогое медицинское лабораторное оборудования для крови и мочи?

Ответить
1 Ответ
kolizey
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 167

@poligrax15 Медицинское оборудование для клинико-диагностических лабораторий от группы компаний Юнимед очень надежное и не смотря на это сравнительно дешевое. На сайте компании вы можете ознакомиться с каталогом продукции, посмотреть цены и сделать заказ.

Ответить
Записи: 28
 Rika
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Раз тут собрались те, кто в теме
Подскажите, где купить УЗИ - аппарат?

Ответить
1 Ответ
Modeca
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Rika Хорошие аппараты Филлипс. Советую выходить на производителя и договариваться с ним.

Ответить

Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Можете пойти тем путем, которым мы пошли год назад. Обратились непосредственно к производителю такого оборудования. Почему-то решили, что так получим аппарат быстрее и дешевле. Хотели приобрести узи-аппарат TOSHIBA, вели переговоры через их официальный сайт. По итогу, цена нам не подошла. Потеряли 4 месяца. Потом нам коллеги по цеху предложили посмотреть тут Тут как раз и нашли мы тот самый аппарат, но б/у. Сам продавец находился в Польше, договорились быстро, документы нам все выслали уже на следующий день. Так что и Вы тут посмотрите, тут и б/у есть аппараты, и новые.

Ответить
2 Ответов
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Lagon наша компания недавно покупала вакуумные пробирки для взятия венозной крови. Нашли по объявлениям. Товаром остались довольны как и ценой кстати. Медицинского оборудования тут предостаточно, так что и вы сможете найти то что вам угодно.

Ответить
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Lagon Любопытно) Надо будет заглянуть.

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще сейчас проблема медицинского оборудования весьма насущна, потому что крайне мало производителей изготавливают качественное медицинское оборудование, которое, во-первых, было качественным, а во-вторых, соответствовало бы всем ключевым параметрам современных передовых технологий в данной области. В клинику, где работает моя мама, недавно заказывали ортопедическое оборудование и это, пожалуй, единственный интернет-магазин, которые предлагает производителей мед. оборудования высочайшего уровня. Выбрали Diers. Я часто бываю у мамы и в курсе всего, что касается закупок оборудования. Такого пока нет нигде) можно сказать, эксклюзив!

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже сейчас новое оборудование для стоматологии ищем.

Ответить
3 Ответов
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@SAMALICA Берите качественное. И на бренд внимание обращайте.

Ответить
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@lolita88 А где стоматологическое оборудование с доставкой можно найти? Мне для нового стомат кабинета очень надо.

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@DenisKot По городу должно быть несколько проверенных представителей или как всегда - интернет выручит. Там точно есть парочку проверенных ресурсов с оборудованием.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Стоматологическое оборудование хорошего качества можно очень выгодно в интернет-магазине "СтомДевайс" приобрести. Сервис надёжный и очень выгодный. На нём регулярно акции и скидки проходят. Есть доставка по России и расширенная гарантия. А, при необходимости, нужное стоматологическое оборудование можно даже в кредит взять.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Продается оборудование бу: операционный стол, гинекологическое кресло, центрифуга, инструменты, шовный и т.п. Фото, описания и контакты здесь:

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

действительно качественное медицинское оборудование можете тут глянуть
мы закупали там лампы новые для операционной, очень довольны своим выбором. так что рекомендую

Ответить
1 Ответ
Nika26
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Pechkin Мы покупали все оборудование у разных поставщиков. Когда у нас возникла необходимость замены аппарата ИВЛ, я нашла фирму в интернете на сайте , у которой в итоге и заказала, потому что аналогичные аппараты у других фирм стоили значительно дороже.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика