Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

анализы

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

бабушке надо сдать анализы, а она из дома не выходит. что делать?

10 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

можно вызвать врача на дом и сдать все анализы.

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можно но это дорого

Ответить
Пленница_Улыбк
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

обратитесь к глав врачу может найдете понимание

Ответить

Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

у нас была подобная ситуация, мы вызывали на дом врача,
звонили в дома взяли у бабушки все анализы, результат пришёл на электронную почту. удобно. конечно почты у бабушки нет, но внуки то могут помочь. кстати все сделали хорошо и услуги недорогие.

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@maLY99 может тогда и не надо сдавать. так -то и не заставишь человека насильно

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаете, сейчас частные медицинские центры, вот, те которые занимаются как раз-таки анализами, у них есть услуга "Вызов врача на дом", я сдавала не раз анализы, видела точно есть! Вот так и вызовите! Любые анализы у вас могут взять, будь то кровь, будь то моча!Все могу сделать! Кстати, вам в помощь табличка, здесь расшифровка основных нормативов по разным анализом крови, точно пригодиться!

Ответить
2 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Kosto4ka а кто может подсказать, где анализ на AZF azf-deletsia-i-besplodie.ru/blog.html делецию пройти...я все клиники наши обзвонила - говорят, что только через Москву якобы провериться можно?

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Решка по-моему, такими анализами занимаются клиники эко направленности и лечения репродуктивной медицины...диагноз генных мутаций обследуется, в принципе, схоже как при генетическом исследовании муковисцидоза и основывается на мутации гена CFTR mukovistsidoz.ru/molekulyarno-geneticheskaya-diagnostika-mukovisczidoza.html

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

сейчас многие медицинские центры предоставляют такую услугу как забор анализов на дому, обратитесь в центр , возможно они тоже предоставляют такую услугу, я всегда у них сдаю анализы в Москве.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно на дом вызвать, а еще есть лаборатории и клиники, которые отвезут и привезут.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика