Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кетогенная диета

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
251 Просмотры
antina
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кетогенная диета, кажется, является эффективным способом похудеть здоровым способом. К его преимуществам относится тот факт, что он не предусматривает резкого снижения калорий и не требует голодания.
Как худеть с кето слим https://xudey.com/preparaty/keto-slim
Рекомендуемые жиры и белки поступают из натуральных источников и насыщают. Они помогают нормализовать аппетит, улучшить чувствительность к инсулину и побудить организм к метаболическому состоянию, в котором он гораздо легче сжигает жир.

1 Ответ
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Польза для сердца и сосудов этой диеты подтверждена в 13 рандомизированных контролируемых исследованиях (1569 участников), в которых сравнивались результаты кето диеты и низкожировой диеты.

Приведу некоторые результаты [ссылка скрыта, авторизуйтесь]:

- уменьшение уровня триглицеридов (в среднем на 0.18 ммоль/л);
- уменьшение диастолического артериального давления (в среднем на 1.43 ммрт ст);
- повышение уровня липопротеидов высокой плотности (в среднем на 0.09 ммоль/л).
Мнения о кето-диете противоречивы – кто-то считает её почти панацеей, а другие видят в ней не очень сбалансированный и не очень полезный рацион, предостерегая от применения без контроля врача.

Эти три новых диеты подвинули с пьедестала [ссылка скрыта, авторизуйтесь], долгие годы признававшуюся самой полезной для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика