Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Срочно нужен лор!

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
50.2 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Дорогие родители, может тут кто подскажет мне, какого лора в Киеве стоит взять на заметку? Я вот на [ссылка скрыта по причине бана] большой список нашла, но самой без советов трудно определится... Люблю учесть все мнения перед подобными походами)

3 Ответов
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне так же нужен опытный оториноларинголог. Только в Москве. У сына нашли аденоиды и врачи рекомендуют их срочно удалить.

Ответить
1 Ответ
kolizey
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 167

@Ulmas Врачи вам правильно рекомендуют, с аденоидами лучше не тянуть, мы вовремя удалили их своему сыну, он перестал часто болеть простудными заболеваниями и у него вырос иммунитет. Операция по удалению довольно простая и м ее делали в обычной районной поликлинике.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя дочь очень часто болеет ангиной, а после того как мы с супругой узнали к каким страшным последствиям может привести это заболевание, то мы с женой решили не заниматься самолечением и нашли опытного ЛОР-врача Алексея Кошелева которому и доверяем лечение нашей дочери.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика