Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

противовирусные препараты

13 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
8,057 Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Даёте ли вы своим детям противовирусные препараты, когда они начинают заболевать?

12 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю обязательно надо давать и чем раньше начнёте, тем больше вероятность того, что ребёнок быстрей пойдёт на поправку.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я первым делом начинаю сразу давать противовирусные, прочитала здесь что такое противовирусные препарты и ещё раз убедилась, что для детей они просто необходимы в начале болезни. Раньше я считала, что это просто из нас выкачивают деньги, но сейчас изменила своё мнение.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я даю для профилактики, а когда начинают заболевать даю что-нибудь посерьёзней. Ведь большинство противовирусных это гомеопатические препараты, а они я считаю не лечат.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

лучший противовирусный препарат для моей семьи - это лактомарин который мы регулярно принимаем в профилактических целях, для повышения иммунитета. Знаете натуральные компоненты, по лучше всяких химических таблеток, они только печень садят.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже принимаем для профилактики, начиная с осени и до весны. Покупаю обычно что то на растительной основе на сайте у них неплохой выбор и дешевле, чем вся эта химия в аптеках, которая кстати как правило бесполезна

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я вот в прошлом году так сильно переболела,что в этом всерьез задумалась о профилактике. Пока только не решила чем и как.То ли таблы глотать, то ли прививку сделать?

Ответить
5 Ответов
Zelenova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 16

@Оля Сапрыкина А чему вы доверяете из современных препаратов?? Я по возможности все таки собираюсь избегать таблеток. Хотя иногда приходится, особенно если простуда гонит высокую темпу.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@Zelenova Предпочитаю давать кагоцел. Он по возрасту нам подходит и самое главное без побочных и каких либо других сюрпризов. При этом нет осложнений от болезней после его приема.

Ответить
Zelenova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 16

@Оля Сапрыкина Его со скольки лет можно?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@Zelenova С трех. Моим уже 6 и 9. Поэтому и даю спокойно. У нас один папа пока еще сопротивляется лечению кагоцелом. Но его сложно вообще что либо заставить пропить. А я уже тоже лечилась им. Хороший препарат, мне нравится.

Ответить
Zelenova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 16

@Оля Сапрыкина Понятно. буду еще читать. давненько ищу препарат, чтобы может даже профилактику поделать. осенние простуды обычно дорого по здоровью обходятся.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я знаю, что очень хорошо в лечении респираторно-вирусных инфекций помогает огневка пчелиная , она содержит в своем составе аминокислоту лизин и биофлавониды, принимать лучше огневку осенью и зимой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика