Уведомления
Очистить все

противовирусные препараты

АнюточкаСолнце
Автор темы
(@АнюточкаСолнце)
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Даёте ли вы своим детям противовирусные препараты, когда они начинают заболевать?

Ответить
12 Ответов
маркел
(@маркел)
Новичок

Я считаю обязательно надо давать и чем раньше начнёте, тем больше вероятность того, что ребёнок быстрей пойдёт на поправку.

Ответить
анька
(@анька)
Новичок

Я первым делом начинаю сразу давать противовирусные, прочитала здесь что такое противовирусные препарты и ещё раз убедилась, что для детей они просто необходимы в начале болезни. Раньше я считала, что это просто из нас выкачивают деньги, но сейчас изменила своё мнение.

Ответить
риска
(@риска)
Новичок

Я даю для профилактики, а когда начинают заболевать даю что-нибудь посерьёзней. Ведь большинство противовирусных это гомеопатические препараты, а они я считаю не лечат.

Ответить
alloks
(@alloks)
Комсомолец
Присоединился: 6 лет назад

лучший противовирусный препарат для моей семьи - это лактомарин который мы регулярно принимаем в профилактических целях, для повышения иммунитета. Знаете натуральные компоненты, по лучше всяких химических таблеток, они только печень садят.

Ответить
Еленамак
(@Еленамак)
Боец

Мы тоже принимаем для профилактики, начиная с осени и до весны. Покупаю обычно что то на растительной основе на сайте у них неплохой выбор и дешевле, чем вся эта химия в аптеках, которая кстати как правило бесполезна

Ответить
Оля Сапрыкина
(@Оля Сапрыкина)
Пионер

Я вот в прошлом году так сильно переболела,что в этом всерьез задумалась о профилактике. Пока только не решила чем и как.То ли таблы глотать, то ли прививку сделать?

Ответить
1 Ответить
Zelenova
(@Zelenova)

Пионер

@Оля Сапрыкина А чему вы доверяете из современных препаратов?? Я по возможности все таки собираюсь избегать таблеток. Хотя иногда приходится, особенно если простуда гонит высокую темпу.

Ответить
ImGood
(@ImGood)
Боец

я знаю, что очень хорошо в лечении респираторно-вирусных инфекций помогает огневка пчелиная , она содержит в своем составе аминокислоту лизин и биофлавониды, принимать лучше огневку осенью и зимой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика