Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что сейчас модно?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
53.4 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Давайте обсудим что сейчас модно для молодежи и где молодежь заказывает разные товары для красоты!

7 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

сейчас модно это инстаграм , каждый показывает где он был , в ччем одет, что ел, современная молодежь.

Ответить
1 Ответ
 joy
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@dima_tvoy Смотря для кого. Вот я знаю, что у мужчин сейчас в моде меховые шапки, года два назад все носили вязаные, а сейчас я смотрю, что много кто заказывает на зиму меховые, такие, как И я своему супругу заказала, пока цены на них низкие

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

НУ обычно я бользуюсь интернет сервисом i-beauty.moscow, заказываю различные крема , краски, помадки , там есть куча всего в чем нуждается современная молодежь

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. Читала недавно статью там пишут , что мол сейчас можные золотые оттенки волос, причем для каждого типа кожи идет свой оттенок. Как по мне так довольно симпатично, но себе я так не хотела бы делать. Но то что модно, не значит что это для всех.

Ответить

DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас в моде яркий маникюр. Вот и хочу жене в подарок качественные лаки купить. Может кто подскажет, где такие заказать можно?

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сама яркий маникюр люблю))) Долгое время ходила на маникюр к мастеру в салон. Где-то около года, потом решила что это как-никак недешевое удовольствие и взяла все в свои руки)) С сестрой заказывали на aliexpress - цены сказочные, но очень долго ждать, во-вторых думай-гадай когда придёт и придёт ли вообще с нашей то почтой) В итоге надоело. Перерыла кучу сайтов и все-таки нашла в этом магазине гель-лаки, которыми мне в салоне девочка делала . Очень удобно ими работать, не растекаются, не полосят. Удобно, быстро и недорого, так что кому надо рекомендую))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@TIN@ Девушки! Поделюсь с вами координатами классного интернет-магазина нижнего белья   милавица В данном магазине доступные цены на него. Заказывала нижние белье этого бренда неоднократно и очень довольна качеством. Доставку данный интернет-магазин делает очень быстро,рекомендую! 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика