Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какое успокоительное поможет?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В последнее время не пойму что со мной происходит. Какая-то неуравновешенная стала, могу на детей накричать и вообще не сдержанная стала. Голова часто болит, слабость и по ночам бывает плохо сплю. Пила валерьянку, но не помогает. Может быть у кого так было? Что еще мне можно попить?

5 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я бы вообще Вам не рекомендовал пить таблетки без рецепта врача. Ну валерьянка еще ладно. А более серьезные, успокаивающие лекарства надо принимать только по предписанию врача. Если Вы заметили изменения в своем поведении, тем более беспокоят головные боли и слабость, то мне кажется, Вам надо обратиться к психологу, а может быть даже к неврологу в Нижнем Новгороде [ссылка скрыта, авторизуйтесь] здесь, например.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 14

@Ермак Я думала об этом, только не хотела идти в поликлинику. Детей жалко, они же ни в чем не виноваты. Они уже бояться меня. Спасибо, за совет.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я Вас понимаю. У меня было точно также, когда я сидела в декрете с двумя погодками. Вам наверное, просто нужно развеяться и просто отдохнуть. Попросите родителей, чтобы забрали детей к себе. А сами сходите в салон красоты или в спортзал. Да даже просто в кино с мужем сходите.

Ответить
AntonZ
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте сократить количество употребляемого кофеина и нервная система начнет приходить в норму. Например в черном чае иногда содержится даже больше кофеина, чем в кофе. Это может вызывать повышение давления и ваша нервная система будет постоянно в напряжении. Перейдите лучше на зеленый не крепкий чай и в сочетании с витаминами, которые поддерживают ваши нервы вы будете намного спокойнее. Вот можете почитать не плохую статью на тему влияния бодрящих напитков на ваш организм

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@AntonZ А мне таблетки не помогают, все равно трясет всю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика