Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подозрение на простатит. Не знаю что делать, нужны советы.

26 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
karapuzik
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте дорогие друзья, у меня к вам довольно таки деликатный вопрос) Дело в том, что у меня проблемы с «походами» в туалет, а именно, частая нужда «по маленькому», при этом болит живот и немного жжет что-то внутри мочеиспускательного канала. Кто-то сталкивался с таким? Есть предположение что это может быть простатит. Но я в этом мало что понимаю, по этому посоветуйте к какому доктору обратиться или какую-нибудь статью, где подробно описывается подобные симптомы. Буду очень благодарен.

25 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Были похожие симптомы, сходил к врачу - урологу, сдал все анализы. Поставили диагноз - Простатит. Уролог сказал что это из за застоя крови в органах малого таза, который был вызван из за сидячей работы. После лечения вроде все нормально стало, теперь здоров как бык

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@DmitriyARX Супер средство от простатита, проверил на себе и знакомых, не пожалеете.Приобретала жена на сайте otbobra.ru

Ответить
Alex_Kebemad
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Был в такой же ситуации примерно полтора года назад, сходил к врачу, страшно переживал, так как раньше по подобным кабинетам не приходилось ходить)) Но врач меня уверил что все нормально, и при соблюдении неких "правил" это быстро лечится)

Ответить
AntonZ
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, обратитесь к урологу, он должен вас обследовать и выписать подходяще вам лечение. У меня все обошлось курсом таблеток и массажем простаты, его кстати можно делать в домашних условиях, вот можете почитать о нем поподробнее. Вообщем чем раньше вы обратитесь к врачу, тем лучше.

Ответить

nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Такое бывает, с этим сталкивается чуть ли не каждый второй мужчина после 30 сейчас. У меня муж велосипедным спортом занимался в школе и институте, оказывается, очень опасный спорт для мужчин. Жёсткое кожаное сидение вызывает застой крови, и часто приводит к простатиту. В общем он это дело запустил, болячка перешла в хроническую стадию, а потом и камни появились, диагноз - калькулезный простатит .

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Симптомы простатита в острой стадии настолько хорошо выражены, что больные чаще всего быстро обращаются к врачу. У них бывает:

боли в области мошонки, таза, отдающие в крестец, поясницу;
болезненное, частое мочеиспускание, жжение;
боли при половом акте, возможны кровянистые выделения в сперме;
эректильная дисфункция.
При хронической форме симптомы становятся мало выраженными, или полностью исчезают. Наиболее часто больные отмечают нарушения, связанные с мочеиспусканием, оно становится частым, снижается скорость струи, приходится натужиться, чтобы помочиться, и остается ощущение неполного опорожнения. Периодически наблюдаются обострения заболевания, постепенно ухудшается мочевыделение, возможно также развитие различных осложнений со стороны соседних органов.
Источник:

Ответить
6 Ответов
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Jeavi Бедные мужчины. Мучаются как мы с молочницей.

Ответить
hoha31
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@rozumniza

rozumniza писала:
Бедные мужчины. Мучаются как мы с молочницей.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@hoha31 Хронический что ли? И как от рецидивов спасается? Я задолбался уже, особенно осенью и весной покоя не дает.

Ответить
hoha31
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Deniss

Deniss писал:
Хронический что ли? И как от рецидивов спасается? Я задолбался уже, особенно осенью и весной покоя не дает.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@hoha31 hoha31 писала:

Для профилактики уролог еще посоветовал простанорм пить курсом,

Ответить
hoha31
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Geni7232

Geni7232 писал:
Посмотрел, без рецепта продается вроде, для профилактики в жидком виде пьет или в таблетках? По инструкции или индивидуальный какой курс назначили?

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы вам советовал не затягивать с походом к доктору! Чем быстрее обратитесь - тем больше вероятность что обойдется без осложнений. Очень хороший андролог в Москве в клинике GMS - записаться можно по телефону. Даже если у вас не простатит, то симптомы нехорошие и явно требующие лечения.

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для выявления диагноза Вашего недуга, и его успешного излечения, Вам нужен комплексный подход. Вам нужно обратится к специалисту широкого профиля в этой области.Такие врачи есть и я сними пересекался по своей специальности. Могу порекомендовать Григория Шнейдермана Он уролог, андролог, венеролог и эндоскопист в одном лице. Хорошего Вам здоровья.

Ответить

Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

обязательно к врачу надо идти

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При простатите немедленно к андрологу, пусть назначит лечение и направит на спермограмму. Такое заболевание может привести к некрозооспермии nekrozoospermiya.ru

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, а сколько вам лет? У моего отца, когда поставили диагноз простатит, то все симптомы совпадали с вашими. Мать нашла замечательного врача, который смог его вылечить. Правда в ход пошли такие вещи как пальцевый массаж простаты и очень эффективный препарат "Prostonor" — капли от простатита - это новинка на российском рынке, прочитать подробную инструкцию о препарате, а так же отзывы пациентов принимавших данные капли от простатита и при необходимости их заказать, вы можете здесь: Но перед приемом обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом. Если у вас острый простатит, то поскорее принимайтесь за его лечение, потому что если он перейдет в хронический то лечить его будет намного сложнее. Не запускайте болезнь помните, что простатит приводит к полному отсутствию эрекции, или к бесплодию, если не начать вовремя лечение. И далеко не все современные препараты, которые можно приобрести в аптеке, дают положительный результат при своевременном лечении без вреда для здоровья, именно поэтому с ответственностью нужно подходить к выбору лекарства.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотрите аккуратней с простатитом , если не долечить даже к бесплодию может привести prostatit-i-besplodie.ru. Бывают случаи , когда в хроническую форму переходит и тогда последствия не очень хорошие.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Marysja В свои 40 с небольшим уже получил застойный простатит. Стали появляться комплексы с женщинами. Врач говорит виной малоподвижный образ жизни, курение, стрессы, алкоголь, переутомление. Помогают свечи, вот тут почитайте

Ответить

Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если простатит не долечить может пойти осложнение и это даже приведет к бесплодию parotit-i-besplodie.ru поэтому мужчинам стоит быть более внимательным к своему здоровью.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика