Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хронический простатит.

68 Записи
51 Пользователи
0 Нравится
34 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут была тема про простатит и мне стало интересно, а чем отличается хронический простатит от "обычного"? Я с этой болезнью не сталкивался слава богу, но хочется знать, чтобы если вдруг такая учесть меня постигнет, я был во всеоружии.

67 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хронический развивается из острого бактериального, если я ничего не путаю. И беспокоит вас не так сильно, как острый, но гораздо чаще. При этом может обостряться.

Ответить
1 Ответ
Froinivim
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Useyaryl А можете чуть подробнее про обострения эти рассказать? Это часто может происходить? И они сами проходят или нужно каждый раз лечить это состояние?

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, лечить его нужно каждый раз. А лучше следить за этим и не доводить до обострений. Да и до хронического дело лучше не доводить, все-таки болезнь эта очень коварная и неприятная. Почитайте по-подробнее . Я все-таки не врачь, так что не могу вам точно обо всем рассказать. Но в общих чертах я вроде как ничего не напутал.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Возможно придется делать узи простаты , и с новыми данными обращаться к врачу. Я думаю что с помощью правильно поставленного диагноза все таки есть шансы улучшить вашу ситуацию. Главное не медлить с лечением и с медицинскими процедурами

Ответить

Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Коварство воспаления предстательной железы состоит в его бессимптомности. А к моменту появления неприятных ощущений (частых позывов к мочеиспусканию, оставляющих чувство неполного опорожнения мочевого пузыря; боли и жжения во время мочеиспускания, болезненности при семяизвержении и т.д.), речь идёт уже о запущенной стадии болезни.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Желаю автору темы крепкого здоровья, но конечно всякое может случиться. Мой друг лечил простатит в одном из медицинских центров Нижнего Новгорода - . У него была ранняя стадия. Говорит, что стало намного лучше, теперь простата не беспокоит. В общем рекомендую как хорошее место, где квалифицированные врачи и лучшее оборудование для лечения мужских болезней.

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Автор,главное профилактика и ни какого простатита у вас не будет.
Профилактика простатита должна проводиться уже у молодых мужчин. В качестве профилактики советуют:

избегать беспорядочных половых связей, во избежание заражения мочеполовыми инфекциями;
наладить половую жизнь, она должна быть регулярной, частые половые акты подряд приводят к застойным явлениям. Воздержание также неполезно, при вынужденном воздержании лучше мастурбировать;
вести активный образ жизни, при сидячей работе делать разминки, пробежки;
не переохлаждаться;
избавиться от вредных привычек;
наладить питание, оно должно быть полноценным, насыщенным питательными веществами и микроэлементами.
Если в молодом возрасте случается простатит,лечение нужно начать сразу т.к в будущем могут быть проблемы с репродуктивной функцией мужчины registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie.html

Ответить
1 Ответ
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Jeavi
Хронический простатит – это заболевание, которое является следствием целого комплекса проблем со здоровьем, к которым относят поражение тканей, а также нарушения функций не только мочевыводящих путей и предстательной железы, но и других органов. Вот видите, что это за зараза, обычно острый, если его не лечить, или лечить не правильно в него и перейдет. Вижу Вам интересна эта тема, тогда вот тут все о нем написано, может ознакомиться . Но лучше не болеть!

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, мой знакомый к сожалению тоже столкнулся с такой проблемой как простатит, и ему посоветовали пропить специальный напиток под названием Power Prost и действительно после этого он избавился от этой проблемы, насколько мне известно заказать этот напиток можно здесь https://bazo.ru/napitok-ot-prostatita-power-prost/

Ответить

Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У мужа тоже были похожи симптомы, но диагноз поставили эпидидимит eepididimit.ru

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@Marysja А может это делекция cftr-deletsia-i-besplodie.ru точнее скажет врач, нужно проверяться.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Моргана вообще простатит и дома реально лечить

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Nizhan Я всем рекомендую почитать медицинский блог в котором есть подробные описания о том как лечить простатит в домашних условий.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@Nizhan

Nizhan писал:
вообще простатит и дома реально лечить

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@asya_m

asya_m писала:
А вот профлактику можно и дома проводить самостоятельно.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@kristinas Все вместе. Моему мужу оч хороший знакомый уролог посоветовал по утрам заярдку делать, двигаться надо обяазтельно. Кушать побольше сухофруктов, меда, морепроудктов и свежих фруктов и овощей, ну вообще питаться праивльно) Ну и препараты конечно же. Раз в полгода муж простанорм пьет и не жалуется) И переолхаждаться нельзя тоже, это про что-то другое)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@asya_m Не первый раз уже читаю, что простанорм для профилактики можно пить, а в каком виде ваш муж его пьет, экстракт или таблетки? У моего хронический простатит, тоже ищу какое-нибудь эффективное средство для профилактики, а то обострения его замучили совсем, только пролечится и снова здорова..

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@micciric

micciric писала:
Не первый раз уже читаю, что простанорм для профилактики можно пить, а в каком виде ваш муж его пьет, экстракт или таблетки?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@micciric Да, любой. Он и тот и другой пил, десйтвует, говорит, одианково. Просто в экстракте ему неудобно, в машине целый день шоферит)) А талбетку запил и все.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, про простатит, его симптомы и лечение можете почитать на этом сайте http://annahelp.ru/prostatit/simptomy.html на нем собрана очень подробная информация на этот счет, вы сможете найти ответы на все вопросы которые вас интересуют.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, подскажите у кого был простатит, как вы сбивали температуру? Я вычитал, что при нем может повысится температура и хотел узнать как вы боролись с ней? И вообще подскажите насколько реально побороть эту болезнь полностью?

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сам лично около месяца мучился от простатит, пока не наткнулся на сайт
где есть очень хорошая статья о том, как
правильно лечить простатит в домашних условия, скажу вам очень дельные советы,
потому что в итоге я такие его вылечил и довольно быстро)

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я не знаю, чем он отличается хронический от обычного, знаю, что хронический простатит может возвращаться.

Ответить
6 Ответов
 Vin
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 17

@Толянов А обычный это какой? Есть острый бактериальный, хронический бактериальный и не бактериальный, асимптоматический – его вообще только случайно можно выявить, симптомов или болевых ощущений при нем нет. Простатит такая болезнь, что на ранней стадии не заметишь, уже, когда именно хронический начинается, то болит в паху или промежности и в туалет нормально не сходишь.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Vin Я так понимаю, что предупредить или излечить его на начальной стадии никак в таком случае? Когда уже прижмет, будет ясно.

Ответить
 Vin
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 17

@Толянов Вообще да, но как бы, если нормально питаться, спортом и сексом заниматься, то его быть и не должно, хотя можно перемерзнуть и опа…!!! Простатит. У меня был хронический простатит – лечение комплексное врач назначал, помимо антибиотиков еще Простанорм принимал 6 недель, и вот его врач советовал пропивать во избежание рецидивов, то есть при желании можно принимать его и для профилактики простатита.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@Vin А это не будет через, чур?? Может просто регулярной половой жизни достаточно?

Ответить
 Vin
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 17

@Мars boy Может для кого-то и достаточно, но перемерзать точно плохо. А лишним не будет Простанорм и не дорогой и в составе только натуральные компоненты, вреда от него никакого точно нет, а вот для мужского здоровья и потенции хорошо.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Vin Вообще то насколько я знаю, хронический простатит опасен тем, что может вызвать фиброз простаты. Тоже очень и очень неприятное заболевание. Вот тут про него написано Так что лучше лишний раз поберечься я думаю.

Ответить
Страница 1 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика