Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хронический простатит.

68 Записи
51 Пользователи
0 Нравится
34 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут была тема про простатит и мне стало интересно, а чем отличается хронический простатит от "обычного"? Я с этой болезнью не сталкивался слава богу, но хочется знать, чтобы если вдруг такая учесть меня постигнет, я был во всеоружии.

67 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У мужа тоже был хронический простатит, только ему для лечения назначали какие-то другие препараты плюс массаж.

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Lininda Лечение зависит от врача, и от самой проблемы. Нам назначали лечение свечами простатилен АЦ, при хронической форме простатита и потому что мы не могли забеременеть. И лечение дало относительно быстрый и положительный результат.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@Alavena А причем тут лечение простатита и бесплодие?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Haravoda При том, что из-за воспаления, ухудшаются показатели спермограммы, поэтому и забеременеть очень сложно, а лечение свечами, дает положительный результат в лечении простатита и улучшении спермограммы

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Alavena А лечение только свечами, больше ничего не не назначают?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Lininda Обязательно назначают. Лечение комплексное, это уже на усмотрение врача, могут и антибиотики назначить при необходимости, свечи этому не помеха. Только действие свечей тоже комплексное, они хорошо помогают избавиться от хронической формы болезни, улучшают сексуальную активность и репродуктивную функцию мужчины. Я это почувствовала, уже после первого курса применения мужем свечей .

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@Alavena А сколько нужно вообще курсов пройти, для полного решения проблемы?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Haravoda Я думаю, что всё индивидуально. Но вот из нашего опыта- муж проходил два десятидневных курса использования свечей, между ними почти месяц перерыва, и после лечения, мы в скором времени и забеременели.Эти вопросы лучше обсуждать с врачом. Но то что свечи работают, это факт.

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Haravoda да, вам верно ответили - простатит ухудшает качество спермы, поэтому, беременность не возможна...вот zabolevaniya-yaichek.ru/spravochnik.html посмотрите справочник, где грамотно растолковано про все заболевания мужчины и их взаимосвязь с простатой.

Ответить
Анри
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@marinazolotova Беременность может получиться, но часто заканчивается выкидышем.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

аденома лечил знакомый по Неумывакину перекисью . лекарь24.рф . заболевание имеет много причин .пролечивается , но не сразу .

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При первых признаках нужно идти к врачу.Почему-то большинство мужчин не любят посещать клинику.Мы вот недавно знакомых встретили , детей нет потому что у мужа гипоплазия яичек gipoplaziya-yaichek.ru, а он тщательно это скрывал.И все равно тайна стала явной.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Луня Если простатит, тогда вам стоит обратить внимание на аппарат Эретон, отзывы в интернет не дадут со врать что Эретон действует  быстро и эффективно. Я сам недавно себе купил такой аппарата, и уже чувствую что все на правильном пути, причем использую его в домашних условиях, что тоже важно. Посмотрите тут https://ereton.ru/ и многое для вас прояснится.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Тевос Вот и я о чем хотел сказать у мены было воспаление и я вам скажу не стоит экономить на препаратах ведь простатит очень сложно вылечить. Мне помог эретон при том, что у меня была уже не начальная стадия мне он помог вылечить данную болячку. Я согласен с комментатором, эретон помогает очень хорошо на любых стадиях.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@imperator7 как по мне, то самолечением лучше не заниматься

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 Я тоже считаю, что не стоит заниматься самолечением, поскольку это может привести к не лучшим последствиям. У меня муж запустил проблему и на этом фоне у я покунего развилось недержание мочи, не сильное, но проблема все же была. Он даже врем

Ответить

TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нашего деда тоже недержание мочи появилось(( Даже не знаем как теперь с этой ситуацией быть...

Ответить
АнтонЧик
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Нет разницы какая форма простатита вас накроет. Острая, хроническая, бактериальна, а может и безсимптомная, в любом случае в идеале если лечение будет проходить под контролем врача. Я пол года назад тоже столкнулся с этой неприятностью. Бег, массаж и простанорм вернули к нормальной жизни буквально за полтора месяца. Сейчас живу и радуюсь жизни.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 17

@АнтонЧик Простанорм хороший препарат. Вот только форма выпуска меня не совсем устраивает. Принимать надо 3 раза в день, а не сильно хочется, чтобы все на работе знали о твоих проблемах... вот и приходится изворачиваться, чтобы никто не заметил пузырька с экстрактом...

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Xrapov А что всем обязательно знать, что именно вы пьете? А может у вас горло болит, или желудок лечите, да мало ли вообще что вы там принимаете. Какая-то проблема надуманная. Главное, что помогает препарат, все остальное это такие мелочи...

Ответить
АнтонЧик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Проханная Я принимал простанорм и в виде таблеток и в виде сиропа, обе формы лекарства для меня удобны и это при том, что я тоже работающий человек. В моём коллективе есть и мужчины и женщины и таких сложностей как у вас у меня никогда не возникало. В конце концов все мы люди...

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 17

@АнтонЧик Ух ты! Таблетки мне бы подошли больше. Но я не знал об их существовании. Доктор назначил сироп, я его и покупаю. В аптеке никто даже не заикнулся о том что существуют именно тАблЕтки простанорма. Это же насколько удобнее. Забросил в карман и в нужное время извлек незаметно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Xrapov Ох уж эти мужчины. Для вас иногда мнение со стороны важнее собственной жизни. Лично я с пониманием отношусь к этим вопросам и более чем уверенна, что меня поддержут многие, причем как мужчины так и женщины. Всегда на первом месте должно быть здоровье.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

когда у человека уже начинают реальные проблемы со здоровьем, а особенно если это касается простатита у мужчины, то начинается поедание лекарств бездумное, тут важно правильное и своевременное лечение, хорошие специалисты есть в клинике мужского здоровья, я у них делал электростимуляция .

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Dr Lord Хорошего специалиста тоже не всегда найдешь. Главное, чтобы лечение правильное выписал и недорогое.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 213

@Миранда Это точно( Хорошие специалисты - на вес золота. Обычно сейчас при простатите назначают медикаментозное лечение. Вот эти таблетки в основном участвуют в лечении. А вообще, в наше время простатит лечится, главное попасть к хорошему специалисту.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Упражнения Кегеля - это помогает!

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребята, вы что, простатит нужно лечить сразу! Нельзя доводить это дело до хронического состояния, ведь могут возникнуть серьезные проблемы.. Поверьте мне, с такими вещами не шутят. Если почувствовали неладное, то сразу к врачу. Так же, можете попробовать это средство , мне лично помогло. Думаю, что поможет и вам. Действенная штука на натуральных ингредиентах!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Leyris На данный момент лучшее средство от простатита капли простодин.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@varvavapetrova Как может быть одно лучшее средство? Ведь виды простатитов, а поэтому и схемы лечения могут быть разные.
Чаще всего простатит лечится комплексно, используют антибиотики, обезболивающие средства, вобэнзим, свечи, физиопроцедуры и т.д. в зависимости от типа, от реакции организма на лечение, от сопутствующих заболеваний.

Ответить
Ангелина Волк
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Анита полностью с вами согласна! У отца была такая проблема, много чего делал, но процесс пошел быстрее когда ему доктор еще посоветовал пить. Это для мужчин специальное средство. Папе действительно стало лучше уже через несколько дней как пить начал, но потом он еще месяца 2-3 продолжал пить его, чтобы наверняка так сказать от болячки избавиться.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше конечно что бы та проблема никого не касалась, если коснется то тут сразу к врачу нужно обращаться, чем быстрее начнется лечение тем лучше. А вот саму информацию о разных заболеваниям и методах их лечения можно найти на сайте вот этой клинике, тут есть многие, в частности как исправить искривление полового члена и т.п.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Надо такими проблема сразу заниматься, а не доводить все до хроники. Обычно мужчины с подобной проблемой злятся из-за отсутствия хорошего и стабильно секса. Но многим помогает /. Они подбирают себе препарат который всегда их выручает.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Муж вылечил такую болезнь.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот здесь можете почитать всю необходимую информацию о простатите все доступно и подробно описано, как о симптомах этой болезни, так и стадиях, а также о методах лечения.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Советую всем иногда проверятся у уролога, по этому каждый должен быть очень хорошим доктором, думаю у вас это получиться и вы действительно хорошо задумайтесь, вот  настоящий профессионал который помог мне.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика