Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

центр

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

подскажите хороший центр где лечат людей от алкоголизма, просто мужа не в один центр отправляли, а он все равно пьет. ничего не помогает

5 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

ой даже не знаю что и посоветовать, посмотрите в интернете есть много разных клиник которые лечат от алкоголизма.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Valera33 у меня знакомый употреблял наркотиков пока родители его не отправили в Наркологическую клинику они не могли смотреть на сына что он стает наркоманом. прошло время он устроился на работу, все у него наладилось после лечения_) туда обращались еще люди по поводу алкоголизма и они помогали.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Алкоголизм очень распространенная проблема среди молодежи.У моих знакомых та же беда. А ведь алкоголь пагубно влияет на репродуктивную функцию alkogolizm-i-besplodie.ru но молодежь не понимает и не воспринимает это всерьез.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@Marysja Да абсолютно согласна с вами, знакомая взялась за голову жизнь наладила замуж вышла, теперь вот ребеночка хотят, но habitual-miscarriage.ru не вынашивание (по народному) не дает выносить малыша, уже двоих потеряла, а врачи руками разводят..

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда моя сестра заметила, что ее сын, мой племянник, стал регулярно приходить домой под шефе, то она не на шутку забеспокоилась, так как у нас в роду имеется генетическая предрасположенность к алкоголизму: пил мой дед и отец, причем напивались до белой горячки. Необходимо было срочно что то делать. Мы обратились за помощью в реабилитационный центр , где племянник провел два месяца. Лечение и курс реабилитации ему пошел на пользу, он вот уже более полугода не пьет, познакомился с прекрасной девушкой и собрался жениться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика