Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

диеты и все из них вытекающее....

130 Записи
60 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Reizker
Записи: 902
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

настмотрелась вчера передачку по 1му про диеты
до сих пор в ужасе... я не думала, что можно до такой степени себя нелюбить... скелетов показывали....

а может нафик все эти диеты? а?

я пробывала кремлевку - минус 4 кг за 3 дня и все... (всего 2 месяца)
пробывала есть каждые 4 часа по чуть-чуть - минус 2 кг и все и постоянное желание еды
пыталась есть 1 раз в день - минус 2 кг...
теперь ничего не пытаюсь, достало )) думаю надо в зал идти заниматься!

а как вы думаете, лучше плотно есть утром или вечером?

129 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

лучше заниматься спортом. диетам я не верю.
а есть надо все - но в меру.

Ответить
3 Ответов
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@malu

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@malu Я тоже такого мнения! У меня вот нет времени заниматься спортом. Но я каждый день по утрам качаю пресс.
И если набирается несколько лишних кг за праздники, то они быстренько уходят

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@malu Я с вами полностью согласна. Зачем ограничивать себя во всем и сидеть на этих ужасных диетах. Лучше соберите волю в кулак и займитесь собой. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь и ну можно ходить к косметологу. Вот я уже делала несколько процедур прессотерапии . После нее кожа упругая и подтянутая. Так, что не ленитесь и все будет ок!!!

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

считаю, что каждый человек должен чувствовать себя. Я никогда не поддерживалась диетам и не хочу.
Для себя я выделила свою систему, под внутреннее состояние:

1.не поддаваться лени

2.тренеровать силу воли

3.Кушать в основном в первую половину дня до удаления голода, не есть после 7 вечера и не плотно, к примеру, овсяная кашка, или после танцев банан с кефиром, очень вкусно и калорийно, на мой взгляд.

4.Каждый день заниматься спортом (хожу на танцы по вечерам 2 раза в неделю, в остальные дни, считаю нужным делать зарядку, покачать пресс, и желательно побегать)

5.Борюсь с голодом: пью один чаек или воду, или просто жую жвачку (хорошо очень помогает она)

6.Если уж никак не удается побороть свой голод, заставьте себя тогда 1-1,5 дня не есть, только пить.

После этого вам намного легче будет бороться с собой

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Лично я -сова, и поэтому уговорить меня не есть на ночь не сможет никто!!!!!!
Впрочем, как и позавтракать утром, ну не лезет!

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Каждому человеку, если он-таки решился подсесть на диету, ее необхоимо правильно подбирать. Моя подруга чисто на своей силе воле смогда продержаться 5 дней на одной гречке - 5 кг минус. Перед свадьбой она очень сильно схуднула не употребляя в пищу мучного.
На меня диеты фактически не оказывают никакого влияния. Лучше всего активный образ жизни, умеренно сладкого (я отказалась от сладкого чая) и пить очищающие зеленые чаи для вывода из организма токсинов.

Ответить
10 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin А для меня такая диета не пошла.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Какая именно?

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Гречка....

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Я б просто не выдержала, гречку нужно есть без соли и масла. Фу(((

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Без соли и без масла. Заливается на ночь горячей водой (то есть получается что она не вариться) и с 15 кефиром. Я всю ночь после 1 дня такой диеты провел в туалете.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Я поэтому и написала, что нужно для каждого человека диету подбирать индивидуально. Человек должен понять, что ему поможет сбросить лишний вес, при этом не навредив

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Но не без методов проб и ошибок....

Ответить
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Мороз это от того, что вы гречку мало продержали и она не сварилась, с готовой гречкой такого быть не должно.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Natawkin Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь -

Ответить
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Anna4433 а вы сами пробовали худеть на зеленом кофе?

Ответить
katya_26
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

После родов мне надо было скинуть около 8 кг, увидела по 1 каналу программу "Здоровье", там как раз говорили про звездную диету. Я все записала, попробовала. За 6 дней похудела на 6 кг. И обратно не набираю. Теперь я в той форме, в которой была до родов. Худела для себя, хотя муж все время говорил, ну поешь, я ж тебя и такой любить буду 2 мои подруги не выдержали, очень кушать хотелось. Нужна сила воли. Хотя, сколько людей, столько и мнений!

Ответить
katya_26
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Никогда ничего не принимала. Но сама лично видела человека (до и после, как говорится), который принимал Гербалайф. Был когда-то такой бум у населения Может, что-то и действует, но пока это найдешь, неизвестно, что с организмом станется.

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я один раз скинула 7 кг за неделю
Но это было из-за стресса
Обратно их до сих пор не набрала, хотя прошло уже 3 года
Диеты - это все фигня. Все равно вы сами себя мучаете
То же самое с таблетками
Лучше заниматься спортом. Хотя бы элементарно утром делать зарядку и качать пресс. Можно тренажер-велосипед домой купить. Тоже оч хорошо укрепляет мышцы
Да и настроение становится бодрее, когда занимаешься спортом

Ответить

Ладога
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Самая лучшая диета - он же образ жизни - это сыроедение. Лишние киллограммы уходят раз и навсегда и больше никогда не возвращаются. Зато приходит молодость, и это не шутка. В 19 лет мне не хотели открывать в Сбербанке вклад "Молодежный" (который действовал до 23 лет) - сказали - это только для молодежи - пока паспорт не показала, что я и есть та самая молодежь - так и не поверили.
Когда перешла на сыроедение (в июне 2009г), организм очень сильно изменился, я сбросила 19 килограмм, а кожа стала просто бархатной, разгладились мелкие морщинки. А на днях пошла дочку из школы забирать - так меня там за школьницу приняли - я даже не нашлась, что ответить

Ответить
37 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Ладога А что делать тем, кто его не любит???
А в чём именно это диета заключается??? Не всё же время есть сыр - с него тошнить начшёт! У меня много раз такое было - переедала продукт и потом его долгое время есть не могла - например, гречу, или молоко

Ответить
Ладога
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 15

@BloodyMary
Сыроед - это не тот кто ест сыр, а тот, кто ест все продукты в их первозданном, СЫРОМ виде, т.е. так, как создала их природа без каких либо вмешательств в этот процесс (жарка, варка, и т.д.)

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Ладога
А что и мясо тоже?

Ответить
Ладога
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 15

@BloodyMary А вы бы стали есть серое мясо? Есть очень замечательный фильм, который очень четко доказывает, что человек - травоядное, а не плотоядное существо. Фильм называется "Инструкция по эксплуатации человеческого организма", вот ссылка: После просмотра этого фильма даже моя мама перестала переживать о том, что я не кормлю ребенка трупами.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Ладога Всё равно, я человек, приученный есть мясо, и когда ем, я не думаю, что это мычащее или хрюкающее животное! Все мы звери по своей природе! Побеждают сильные!

Ответить
Ладога
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 15

@BloodyMary На всякий случай посмотрите фильм (по ссылке выше) - возможно Ваше мнение изменится. Желаю приятного просмотра

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Ладога Фильм интересный, но спорт тоже омолаживает!
Только иногда полезное нам тоже противно!

Ответить
Ладога
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 15

@BloodyMary Нам противно не "полезное" для нас, а то, что другие считают для нас полезным. Я придерживаюсь того мнения, что ни один врач на свете не может знать лучше моего собственного организма что мне в данный момент надо.
Некоторые беременные, например, даже мел едят, когда их организм этого просит (не хватает кальция), и в этот момент мел является для них полезным продуктом, хотя для других людей он безусловно противен.
Если Вам неприятен какой-либо "полезный" продукт - не поддавайтесь никаким убеждениям со стороны других людей - этот продукт именно Вашему организму именно в этот момент времени никакой пользы не принесет, а вот навредить очень даже может...

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Ладога Вот с этим я полностью согласна! только во всём нужно знать меру - особенно с алкоголем и вообще с количеством еды

Ответить
Ладога
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 15

@BloodyMary Первый раз слышу о пользе алкоголя...

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Ладога нее!!! Я имею ввиду, что нам этого хочется очень часто, и многие могут не понять - если тянет к чему-то - значит можно и нужно! А ведь это не так!
Да даже не алкоголь, а возьмите фрукты, особенно цитрусовые. Я очень люблю. Но если я действительно с ними переборщу мне станет плохо, а аллергикам - смерти подобно! Ну вот хочется им! Знаю многих, у кого есть аллергия, и они не могут сдерживать себя в потреблении продукта, вызывающего у них аллергию! Пока все пятнами не покроются - ну успокоятся!

Ответить
Ладога
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 15

@BloodyMary По поводу аллергии - это вообще отдельная история. Именно дегенерированная (вареная) пища и приводит к разладу в организме, т.к. все, что мы едим становится частью нас. Так вот, именно клетки "мертвой" пищи встраиваются в наш организм под видом "хозяев", хотя на самом деле они не несут абсолютно никакой полезной работы (паразитируют на "живых" клетках), но когда человек съедает то, что действительно может принести пользу его организму (те же цитрусовые), получается конфликт, что и проявляется в виде различных аллергий. Это скандалят "живые" клетки по поводу своего занятого места. К сожалению, человек принимает решение лишить свой организм этого питания - так проще, чем очистить полностью свой организм и есть только хорошую пищу. Вы абсолютно правильно сказали: "Аллергики не могут сдерживать себя в потреблении продукта, вызывающего у них аллергию!" - это их измученный организм требует натурального питания. У меня дочка "сыпала" практически на все продукты - мы первые 3 года с ней просто измучились - не знали чем ее накормить. Сейчас, после полной очистки организма - она трескает апельсины и мандарины - ежедневно килограммами(!)и я ее не ограничиваю - скажи мне, что так будет года два назад - я бы ни за что не поверила.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ладога Получается, что это одна из форм вегетарианства, так как мясо в сыром виде вообще не представляю. Некоторые без мяса вообще не представляют питание.
Кстати, что делать тем, кому и в 25 дают максимум 20 лет???)))

Вообще для каждого способы похудения свои, мне проще спортом заниматься. Всего одно занятие шейпинга - и я уже как огурчик, через пару-тройку занятий (то есть неделю) уже заметный эффект есть!

Ответить
Ладога
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 15

@Natawkin В 25 дают максимум 20 - это еще нормально, а когда в 27 за школьницу принимают - это уже смешно

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Ладога Да ладно! Моложе выглядеть - это лучше!
Некоторые в 20 лет выглядят на 40

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ладога Нет, не смешно, а даже приятно. Меня, когда училась в институте, за школьницу всегда принимали, в библиотеке даже спрашивали, за какой школьный год мне учебник нужен) Моему мужу никогда его возраст не давали, всегда лет на 6-7 меньше.

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin многие думают, что мне 25 лет...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Потом ситуация может измениться. Некоторые люди как бы быстро взрослеют, но потом меньше изменяются во внешности, даже хорошеют)

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin Ну мне это даже приятно. Особенно, если общаешься с кем-то по работе
Чтобы никому не думалось, что я еще маленькая

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Меня за мелкую принимают, да и голос у меня соотвествующий. Но вроде с мнением считаются)

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ладога По-моему, это самый классный комплимент, какой только могут сказать!

Ответить
Ладога
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 15

@Natawkin У нас в школе пропускная система (турникет), но у всех школьников есть электронные пропуска - прикладываешь и проходишь. Я прихожу за дочкой - турникет опущен - можно проходить. Я останавливаюсь возле турникета, и начинаю расстегивать сумку, чтобы достать бахилы. Тут рядом со мной возникает какая-то учительница и в довольно грубой форме говорит - "чё ты за пропуском лезешь, не видишь - открыто" Когда я достала из сумки бахилы - она замешкалась что-то пробормотала под нос и ушла

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ладога Видишь, как отлично. Значит, хорошо выглядишь

Ответить
Ладога
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 15

@Natawkin Это точно, теперь всем подругам рекомендую живой пищей питаться. Кстати на днях мы с мужем открыли интернет-магазин здорового питания, в котором можно купить настоящую, живую еду, которую можно есть либо сразу, либо прорастив. Вчера заказали из Волгограда зеленую гречку - она, в отличие от магазинной - не жаренная и прорастает (всхожесть до 90% ). Если будет интерес - заглядывайте:

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ладога Ни я ни муж на такое не согласимся, так как очень не привычно для нас, но за совет спасибо. Может, на досуге и посмотрю, что к чему.

Ответить
Ладога
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 15

@Natawkin Если бы моему мужу 2 года назад сказали, что через год он будет сыроедом - он бы покрутил у виска и послал бы говорящего куда подальше. Он у меня всегда говорил "Я мужчина, и мне нужно мясо!" Но после прочтения книги Тера Ованесяна "Сыроедение" - его (как и мое мнение) по этому вопросу очень сильно изменилось. Очень рекомендую прочитать - быстро ставит мозги по поводу питания на место

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ладога Вы этого точно утверждать не можете) Я даже пыться переделать в этом плане моего мужа не буду, сам решит, что для него лучше.

Ответить
Ладога
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 15

@Natawkin Я никого не переделывала. Просто чтобы принять решение по поводу образа питания - надо обладать всей информацией. Нас держат в неведении по поводу того, что и зачем мы едим, а потом остается только констатировать факты - количество раковых больных увеличилось во столько-то раз, количество инфарктов и инсультов возросло на столько-то...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ладога Кстати, в неведении нас никто не держит, информация общедоступна, просто интереса к ней нет. Как говорится, человек сам выбирает свой путь, но за совет спасибо)

Ответить
Ладога
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 15

@Natawkin "Кстати, в неведении нас никто не держит, информация общедоступна, просто интереса к ней нет"

Когда мы с мужем переходили на этот образ питания, я даже не представляла, что уже так много людей в нашем городе - сыроеды. А вот зимой, когда я активно искала через интернет, чем же наполнить домашний рацион, выяснила, что оказывается нас много, и не только по городу и по стране - а по всему миру! Для меня это было полной неожиданностью. Значит интерес к этой информации у людей просыпается! (правда доступ к интернету не у всех есть...)

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ладога Думаю, что он и не засыпал. Просто у каждого все же свои предпочтения и навязывать другие, пусть и положительные с чьей-то точки зрения, не хочется. Ведь известно, сколько людей - столько и мнений)

Ответить
Ладога
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 15

@Natawkin С этим я абсолютно согласна
Каждый имеет право на собственное мнение. Не курящие люди же не подбегают к каждому курящему, доказывая ему, что он разрушает свой организм изнутри. Они просто знают, что курение вредно для организма и поэтому сами не курят. Точно также и мы с мужем, знаем, что блюдомания опасна для организма, поэтому сами не едим вареную пищу, но доказывать каждому встречному, что наш путь единственно правильный - тоже не собираемся. Поделиться информацией, советом - это да, остальное - личный выбор каждого.

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Ладога
Я тоже почему-то сначала про сыр подумала

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Ладога Ну так страшно, это тоже пока ещё нет!
Согласна, что питание очень важно для нас, что надо учиться есть правильно, но "нормальной" пищи тоже ещё никто не отменял. Крайности тоже не очень полезны. Потому и говрится, что питание должно быть сбалансированным. В нём должно присутствовать всё, что полезно и что радует.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Ладога Смотря какого алкоголя! А вы слышали о пользе красного вина? А знаете, какой именно элемент оно содержмт? Целые научные труды написаны на эту тему! Отличная добавка к правильному питанию!

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BeeMovie Несколько независимых исследований доказали: 30 мл вина в день – отличная профилактика всех без исключения онкологических заболеваний. Этот напиток является лидером по числу растительных антиоксидантов. И первое место среди них принадлежит ресвератролу, который обладает способностью связывать свободные радикалы, уменьшая разрушение организма под воздействием стресса, плохой экологии и болезней. Красное сухое вино благотворно действует на сердечно-сосудистую систему и суставы.

Ответить
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@BloodyMary а я не согласна, бывает хочестя сладкого, но это же не полезно

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Великая русская актриса Фаина Раневская (полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла: - Даже юбка не выдержала натиска красоты. Потом добавила: - Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда!

Ответить
2 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BeeMovie Существует два способа подчеркнуть талию:
1) убрать живот
2) отрастить попу

Ответить
Ладога
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 15
marinak5
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я думаю, что плотно лучше вообще не есть. Врачи рекомендуют за один прием пищи не есть более 200мл пищи. Конечно, лучше не булочек, а более полезной. При этом питаясь около 5 раз в день.
Я как-то пробовала, это действительно, легко, да я и сейчас стараюсь не есть больше 200мл, правда в булочках трудно ограничивать себя. Сейчас к питанию добавила специальный , он помогает ускорить обмен веществ и вес набирается гораздо медленнее. Сейчас уже могу позволить есть все, что захочу, но вес не возвращается

Ответить
1 Ответ
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@marinak5 Тоже знаю, что нужно есть чаще, но маленькими порциями.Вот только, кому на самом деле так уж удаётся всегда всё делать правильно, особенно когда дело касается праздников со всякими вкусностями.У меня вот проблема лишнего веса не стоит, но я стараюсь о печени позаботиться.Мне гепагард актив в этом плане нравится, очищает печень, помогает ей с токсинами справиться, метаболизм регулирует, уровень холестерина.

Ответить
ellada1863
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Добрый день!
Попробуйте, у меня за месяц без нагрузки -3,5 кг.

НАТУРАЛЬНАЯ СУЛЬФАТНАЯ МАГНИЕВО-НАТРИЕВАЯ ВЫСОКОМИНЕРАЛИЗОВАННАЯ ЛЕЧЕБНАЯ ВОДА «ХУНЯДИ ЯНОШ» (Hunyadi Janos) из Венгрии.Свойства:

1. Термальная вода Хуняди Янош отличается мягким слабительным свойством и применяется для снижения веса и очищения кишечника от шлаков, токсинов и остатков бактериальной активности.
2. Горькая магниево-сульфатная вода Хуняди обладает 100% эффектом для снижения веса, что является очень важным фактором профилактики и лечения сосудистых заболеваний, атеросклероза, грыж, последствий инсульта.
3. Хуняди Янош снимает признаки воспалительных процессов. Регулярное использование воды способствует очищению желчного пузыря и приводит к уменьшению развития камней.
4. Применение воды Хуняди после еды подавляет излишнее всасывание жиров и белков, что способствует потери веса и снижает вероятность ожирения.

e-mail:

тел.+7 (499) 506-74-07

тел.+7 (962) 981-28-13 Доставка по г.Москва

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

О для меня это была тоже очень больная тема я после родов так сильно поправилась..у меня рост 160 и весила я 90кг что я только не пробовала я считала килокалории, ела только мясо, спустя некоторое время после безрезультатных попыток я вообще бросила худеть (((( а потом как то моя мама начала худеть и я загорелась тоже.. а она начала использовать лекарственный сбор растений Морозник Кавказский (поделюсь с вами ссылкой ) Результат после трех месяцев очень удивил от 90кг осталось 60кг и я не спешу останавливаться)))

Ответить
1 Ответ
lerrihka
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 18

@Elena010714 Сколько я всяких диет пробовала у меня из них всех вытекает только то, что вес возвращается.Я худела вот после родов, так пока не стала редуксин пить дело не сдвинулось. А так проще- аппетит не мучил, пока его принимала успела привыкнуть уже правильно питаться.Я вот так вот тогда на 16 кг похудела без мучений всяких голодных. Сейчас вообще нормально я считаю с весом.

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика