Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

диеты и все из них вытекающее....

130 Записи
60 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Reizker
Записи: 902
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

настмотрелась вчера передачку по 1му про диеты
до сих пор в ужасе... я не думала, что можно до такой степени себя нелюбить... скелетов показывали....

а может нафик все эти диеты? а?

я пробывала кремлевку - минус 4 кг за 3 дня и все... (всего 2 месяца)
пробывала есть каждые 4 часа по чуть-чуть - минус 2 кг и все и постоянное желание еды
пыталась есть 1 раз в день - минус 2 кг...
теперь ничего не пытаюсь, достало )) думаю надо в зал идти заниматься!

а как вы думаете, лучше плотно есть утром или вечером?

129 Ответов
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я считаю, можно есть в полном обьеме, но при этом не сидет сутками у телевизора, а хотя бы кататься на велике или просто бегать. Я вот, например, занималась по программе Джиллиан Майклс. Мне очень понравилось, а самое главное - ээфект есть!

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Ланочка Я тоже считаю, что кушать в меру можно все, главное вести активный образ жизни при этом.

Ответить
lerrihka
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 18

@taniy11 Ну да, правильно, если еще можешь в меру. А если много и беспорядочно есть, то и спорт не помогает, от него наоборот еще сильнее у меня аппетит был((
Просто привычка сверх меры есть у меня быстро появилась, а потом вот от неё никак не избавиться, поэтому и редуксин и выписывали. Вот я с ним и похудела и с питанием порядок навела и к мере вернулась.

Ответить
Поллина Эстах
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@lerrihka А я вот боюсь таблетки для похудения пить, да и не верю в их действие, если честно. Как по мне, так лучше уже на сеанс акупунктурного перепрограммирования сходить. Моя сестра ходила на такой сеанс в Виту. Там ее просто запрограммировали на похудение, и откорректировали рацион питания. Худела она легко, так как диета была сбалансированная, и порции сокращать не нужно было, разве что только по калориям (на 300 ккал всего-то). В итоге, скинула аж 16 килограммов за 3,5 месяца. Может быть для кого-то это медленно, но зато без стресса для организма. Сестра так втянулась правильно питаться, что до сих пор так питается и остается в отличной форме.

Ответить
lerrihka
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 18

@Поллина Эстах Я всё иакм склоняюсь к тому, что любые заболевания нужно лечить с помощью традиционной медицины. Ожирение в том числе. Прежде чем начала редуксин пить пробовала разные способы, толку ни какого. Потом просто уже надолели эксперименты.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Ланочка Я тоже считаю, что кушать в меру можно все, главное вести активный образ жизни при этом.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Всем привет)) опять затрону больную тему ... недавно встретила свою сестричку так она мне знаете что посоветовала и говорит даже просто полезно овсяные отруби их и с молоком можно есть и по всякому)))

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Моя подруга так насиделась на диетах, истощала, начали проблемы со здоровьем. Организм расстроился, появились проблемы даже с интимной жизнью. Женское здоровье ухудшилось. Перепугалась до смерти,начала есть, пошла на развитие интимных мышц, так как мужу уже, видимо, надоело все, он стал поздно вообще домой приходить, начала по специалистам бегать. Прошло полгода, восстанавливается по-тихоньку. Оно того не стоило.

Ответить
3 Ответов
lerrihka
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 18

@Grandmaman Всё хорошо в меру. Истощение вредно, и лишний вес очень вредит здоровью. Я когда такие истории слышу, просто довольна собой, что пропила редуксин, который мне эндокринолог выписал, похудела до нормы, а сейчас просто слежу за весом.Это лучше, чем самостоятельно экспериментировать и доводить себя до таких вот проблем.

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@lerrihka А сколько кг ушло и за какое время?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Kri Я пила редуксин, начала с 10 мг. Стартовый вес был 89кг. За три месяца сбросила 12 кг. При этом я перешла на ПП и спорт в домашних условиях подключила, видио уроки, 2-3 раза в неделю по 40 минут. Сейчас мой вес 75 при росте 170. После отмены 2 кг сами ушли. Я довольна препаратом.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Ддевочки не совершайте моих ошибок прежде чем сесть на диету и во время нее чистите организм от токсинов, чтобы потом ваша диета не вылезла вам боком в виде прыщей как у меня к примеру. Жалко, что поздно прочитала на отзывы-похудениеточкарф, что необходимо пить сорбент. Но сейчас опять планирую посидеть на диете после нового года))) и чтобы в этот раз у меня ничего не вылезло на лице буду пить энтеросгель при диете.

Ответить
8 Ответов
Natali388
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 47

@Надя Ошива Диеты это не выход .Нужно сначала очистить организм и подобрать курс пищи,который именно вам подходит.Слышала много хороших отзывов о Оксане Легкоступовой ,хочу попасть на ее семинар ,подскажите кто бывал на таких семинарах?

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Надя Ошива о, я пила его как-то...но у меня аллергия была, и он шел добавкой к диете от врача

Ответить
lerrihka
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 18

@zai40nok А мне редуксин очень хорошо подошёл. Не было никакой аллергии, да и вообще ничего такого, что беспокоило бы. Но я полноценно питалась, просто некоторые продукты исключила и заменила. Я имею ввиду всякое жирное, сладкое. Врач говорила, что голодать нельзя не в коем случае, когда его пьёшь. А ппеетита и так нет, лишнего не съешь, и за эхто время нужно просто приучить себя по правилам питаться.

Ответить
Natali388
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 47

@lerrihka Это точно,правильное питание это путь к хорошим формам.Но некоторым это не подходит,не помогает,почему не знаю.У меня так подруга сколько правильно не питалась-худела на 1-2 кг,а живот не исчезал.Так она для себя нашла выход и сделала в Москве абдоминопластику ,вот смотрите какие результаты работы

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Natali388 Кто на много худеет, у всех потом кожа обвисает. Нужн

Ответить
lerrihka
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 18

@Kri Ну не знаю, у меня лично ничего не обвисло, хоть я и на много худела. Просто собой заниматься нужно. У меня с питанием редуксин помог,но я и спортом старалсь заниматься и массаж у меня был. Специально, что б квашнёс сдувшейся не стать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@lerrihka Скажите кто-то худел с помощью содовых ванн? Прочитал про этот способ в Интернете [/URL] как-то немного странно звучит..)) кто-то пробовал?

Ответить
lerrihka
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 18

@zai40nok А мне редуксин очень хорошо подошёл. Не было никакой аллергии, да и вообще ничего такого, что беспокоило бы. Но я полноценно питалась, просто некоторые продукты исключила и заменила. Я имею ввиду всякое жирное, сладкое. Врач говорила, что голодать нельзя не в коем случае, когда его пьёшь. А ппеетита и так нет, лишнего не съешь, и за эхто время нужно просто приучить себя по правилам питаться.

Ответить
Аннушка200
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Все должно быть в меру. То есть если решили на диету сесть то надо такую, которую сможете держать всю жизнь.
Самое лучшее это спорт и здоровое питание

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@Аннушка200 Это правильно, всегда себя нужно в форме держать и кушать в меру. Ну а начать то нужно. Я например, только благодаря модельформу 18+, стала кушать меньше. Пропила его два месяца, похудела на 4,5 кг, и бросила. Сейчас не ем много, организм привык наедаться маленькими порциями, и еще вес не возвращается.

Ответить
 Zina
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 24

@Natana Тоже хочу модельформ попробовать, уже от своего мастера по маникюру про эти капсулы слышала. Говорит лучше себя стала чувствовать после того как пить начала. И худеть получается, уже не плохо выглядит, говорит на 5 кг похудела.

Ответить
ninazavaro
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я худею с диетологом, по науке. Нашла специалиста на сайте

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

мне кажется сильно плотно лучше вообще не кушать. с диетами сильно не заморачиваться, немного сократить прием мучного и сладкого, и страться не кушать за несколько часов до еды

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@радуга Я с подругой принимали модельформ, капсулы для похудения. Мне за месяц помог скинуть 3, подруге 4. Побочных эффектов не каких, ни у нее, ни у меня не было. Почему вес ушел по разному не знаю, обе старались есть одинаково, а спортом вообще не занимались)))

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@Peppi дорогое удовольствие?

Ответить
Merigyan
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@радуга Не вредная диета:
1 день - жиросжигающие супы
2 день - фрукты
3 день - кефир
4 день - белковый день
5 день - жиросжигающие супы плюс соки
6 день - овощной
7 день - салаты, рыба

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@Merigyan жиросжигающие супы, это типа бонский супчик?

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Конечно , если вы страдаете лишним весом, то нужно придерживаться диеты , так как лишний вес приводит к очень негативным последствиям , а именно болезням. Также можно устранить лишний вес и с помощью различных целебных препаратов, одним из которых я недавно отведал под названием Сироп диетический «Идеалекс»

Ответить
andreyVIP
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Есть прибор который в домашних условиях может подсказать, что Вы делаете правильно, а что нет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@andreyVIP Для похудения нужна целая совокупность методологий состоящая из правильного образа жизни (курение и алкоголь в минус)), занятие спортом (бег, велосипед, плавание, фитнесс) ну и конечно же диета, которую, как здесь уже говорили, подбирать нужно правильно - и не только подбирать но при этом и следить за ней, на этот счет есть даже счетчик калорий на при этом не обязательно каждый раз бегать к диетологу и спрашивать о том как проходит общий курс по избавлению от лишнего веса, на диетологов ни каких денег не хватит

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Кроме диет нужно еще и заниматься спортом, посещать тренажерный зал либо проводить тренировки в домашних условиях. Я еще для более эффективного результата посещаю массажный салон )

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

долой диеты!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Хелена Диеты действительно не очень хороший вариант. Потому что большинство из них не сбалансированные и могут сделать еще хуже. Так что лучше вырабатывать правильное питание или дробное. Чтобы такое питание было всегда, тогда и толстеть не будем. На первых этапах можно редуксин попить, чтобы легче было перейти на правильное питание. А потом когда уже втянешься-легче будет.

Ответить

Записи: 24
 Zina
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я диеты вообще не люблю. Последний раз вообще худела с модельформом 18+. Он натуральный и не вредит, похудеть он помогает быстро.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Нужно наладить правильное питание. Мне очень помогает то, что я готовлю утром или с вечера еду на весь день и раскладываю по судочкам. Тогда нет соблазна съесть что-то не по плану) Я просто в свое время на диетах посадила желудок, теперь имею кучу проблем, пришлось даже консультироваться у диетолога, нашла здесь хорошего врача, он и помог начать правильно питаться

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика