Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

диеты и все из них вытекающее....

130 Записи
60 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Reizker
Записи: 902
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

настмотрелась вчера передачку по 1му про диеты
до сих пор в ужасе... я не думала, что можно до такой степени себя нелюбить... скелетов показывали....

а может нафик все эти диеты? а?

я пробывала кремлевку - минус 4 кг за 3 дня и все... (всего 2 месяца)
пробывала есть каждые 4 часа по чуть-чуть - минус 2 кг и все и постоянное желание еды
пыталась есть 1 раз в день - минус 2 кг...
теперь ничего не пытаюсь, достало )) думаю надо в зал идти заниматься!

а как вы думаете, лучше плотно есть утром или вечером?

129 Ответов
Хитрая
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

У меня крайне негативное отношение к диетам, особенно если при попытке похудеть это не диета, а изматывание организма. Я свою сестренку убить была готова, когда она "толстушка" (59 кг при росте 164) просто изничтожила свой желудок. Потом лечение, восстановление, а сейчас хочешь-не хочешь на диете надо сидеть. Но проблемы с желудком полностью не восстановились, заработала чуть ли не хронические запоры. Так что десять раз подумайте перед тем как угробить свое здоровье.

Ответить
6 Ответов
Анри
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@Хитрая Пусть Максилак пропьет курс, он с запорами хорошо справляется. А если у девушки они постоянные, то плюс еще что привыкания нет. Это бактерии живые, восстанавливают микрофлору полностью, слабят мягко.

Ответить
hoha31
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Анри Что-то типа Линекса? Так не слабит он ничего, я его месяц пила и не поняла зачем.

Ответить
Хитрая
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@Анри А сколько максилак надо принимать? Я так думаю что если восстанавливают микрофлору, то и болеть желудок у нее не будет?

Ответить
Анри
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@Хитрая Линекс совсем не то, мне после антибиотиков он вообще не помог, хоть тоже бактерии. Но это уже другой вопрос. А максилак довольно быстро начинает действовать. Причем принимать надо не как линекс по три раза в день, а только по 1 капсуле вечером. Но я сначала полный курс принимала 30 дней, а теперь только по необходимости. Болей нет, он же не только симптомы снимает, но и причину устраняет.

Ответить
hoha31
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Анри Линекс немало стоил, а сколько же за максилак отдавали?

Ответить
Анри
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@hoha31 С учетом что максилак только раз принимать надо, то дешевле выходит, за 10 капсул заплатила в последний раз 400рэ.

Ответить
Svetiksemicvet
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Правильное дробное питание, не переедать, прислушиваться к организму. Зеленый чай, грейпфрут, больше воды и занятия спортом-наверное залог хорошей формы. Главное научиться понимать что вы действительно хотите, или например задавать себе вопрос: "Так ли необходимо сейчас это съесть. Или что полезного содержится в этом продукте" и мера во всем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Svetiksemicvet вы полностью правы, диета диете рознь, и перед тем как сесть на диету надо хотя бы с врачом проконсультироваться, мы ведь не можем знать о своем организме все! я сидела долгое время на гречке, похудела хорошо, на 4 кг за 14 дней, больше на ней сидеть просто нельзя, это монодиета, то есть основана на употреблении только 1 основного продукта, вот хорошая статья про нее Голода я не чувствовала. гречки можно есть сколько угодно, но вкусовой дефицит был очень сильным! хотелось хоть чем-то разнообразить гречку и кефир. Но кстати зато кг потом не вернулись, и я вообще во многом пересмотрела свое питание.. Но зато гречку не ела после того больше 2 лет!)))))))))))

Ответить
Катти1
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Конечно плотно есть нужно утром, чтобы ничего не отложилось.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 16

@Катти1 А у меня с диетами просто беда, не выдерживаю и все.

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, почитала я о том, как вы сидите на диетах, боретесь с весом и его последствиями и мне стыдно-стыдно стало. Диеты, Спорт, Массаж!!! Какие же вы молодчины, а я - лентяйка *((* . Купила себе панталоны Санком, упаковала в них свои телеса и "счастлива". Мужчины все хором твердят: "Зачем тебе худеть Катринка, вон ты какая... вся плотненькая, взбитая...загляденье". Знали бы они, что все это "загляденье" корректирующее белье творит. Придешь вечером домой, разоблачишься и здравствуй *hi* целлюлит и *hi* рыхлый живот. Эх, пойду конфеты на улицу выставлю. Пора что-то менять

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Катрина_Первая зачем над собой издеваться-ну есть лишних 10 кг,можно и белье корректирующее надеть или одежду подобрать подходящих фасонов,и все-вы красотка.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Самая актуальная диета зимой- это лимонная диета, которая не только приведет в форму, но и насытит витаминами. Подробнее:

Ответить
3 Ответов
Aleksey27
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 173

@Aleksey27 Самая актуальная диета зимой- это лимонная диета, которая не только приведет в форму, но и насытит витаминами. Подробнее:

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Aleksey27 ни когда о такой не слышала. Вообще в свое время на низкокалорийной сидела овощной и на жидкой диете но потом все равно перешла на правильное питание - которого сейчас и придерживаюсь. Периодически в зал наведываюсь, перед НГ было два месяца усиленных тренировок, пила редуксин лайт что бы просушится немного. Воды пила больше двух литров. Так на НГ влезла во все что хотела))) фигурку хорошо так подтянула...без диет, на спорте и пп...

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@DashaKirsanova По поводу редуксина лайт и его усиленной формулы сейчас вон акция какая то идет заканчивается уже. Мне то не нужно, но может кому то понадобиться, если попасть успеете...

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Жесткая диета не только может ослабить организм, его иммунную систему и вызвать истощение. Но и стать причиной серьезных заболеваний, которые забыв о диете придется лечить. Например если чувствуете слабость после еды, это первые признаки возникновения болезни. Более подробно о причинах и способах лечения, можно ознакомится здесь:

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно лучше плотно завтракать, да и вобще завтракать. Обязательно как минимум три приема пищи в день, а лучше питаться дробно, т.е. по чуть-чуть и часто

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 72

@Пантикапея Хорошо для похудения помогает имбирь (вот статья по этому поводу) От себя могу добавить рецепт напитка для похудения (особенно в области живота) - огурец, лимон и имбирь на глаз залить горячей водой, подождать пока остынет и пить по литру в день -и вкусно и полезно

Ответить
Фиала
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@mirllall Ой, а я имбирь не могу употреблять, какой-то горький и острый вкус. Чем его можно заменить?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Фиала попробуйте имбмрь заварить с медом и соком лимона. Не горчит, очень вкусно и полезно

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На сайте вы найдете массу полезной информации о применении разного рода диет, а так же, что стоит принимать и в каких количествах во время похудения, а от каких подуктов лучше воздержаться в этот период.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

после диет потом только больше набираешь(

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

это уже не диета это уже болезнь так худеть. Отличный вариант просто заниматься спортом и правильно питаться. Отличный вариант велосипед, полезно и интересно. Я вот себе прикупила одежду для езды на велосипеде очень довольна, покупала тут у них отличный выбор и хорошие цены. Теперь путешествовать на велосипеде гораздо удобнее)

Ответить
Тонда
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Диета конечно дело достаточно важное для любого организма, как для женского так и для мужского организма.
В любом случае хочу сказать что главной особенностью эффективного похудения является именно грамотный подход к вопросу похудения и тем самым похудение должно быть само по себе медленным, без спешки и подобранным эффективно. Лично мне в вопросе решение проблемы лишнего веса отлично помогло такое средство как Кымдан 2 инъекции. Оно именно хороша тем что помогает баланс витаминов в организме пополнять и тем самым ваш организм эффективно начинает изнутри избавляться от лишнего веса, отсюда и само похудение. Кстати по поводу этого самого средства, вы вот тут можете почитать.

Ответить

Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика