Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Косметика для ухода

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
31.3 Тыс. Просмотры
Hunter
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Начала пользоваться недавно косметикой по уходу за кожей и волосами фирмы "Weleda" Довольно не плохая косметика. Очень нравится медальная серия и особенно деликатное медальное молочко для тела , быстро впитывается и хорошо разглаживает кожу. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

11 Ответов
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пришло лето и вместе с ним начались проблемы связанные с загаром. Обычно в первый же день мы горим на солнце. Чтобы этого не случилось нужно во время запастись солнцезащитными кремами [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
На сайте вы найдёте множество информации о загаре.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@tascha56 Зачем ими прям запасаться?) Они на каждом углу продаются, один закончился - всегда можно купить новый. А несколько разных я тоже не понимаю, для чего. Все лето проходила, пользуясь Dry Dry Sun Care и все было ок

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А моя жена покупает себе косметику в этом интернет магазине- https://vagheggi.ru выбор у них большой,качество на высоте,доставка оперативная,цены вполне приемлемые. Рекомендую и вам.

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Были проблемы с ресницами. Почему то были ломкими и ломались, не достигнув нужной длины. К тому же росли редко, как будто их и не было. Использовала много средств, но ни одно так не помогло, как . После его применения ситуация выправилась в лучшую сторону. Теперь ресницы вызывают зависть у подруг.

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сама начала заказывать качественную японскую косметику для тела здесь . Выбор у них отличный, расценки также приемлемые. Кстати, крема у них на высшем уровне, особенно увлажняющие!

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Хочу сходить на эпиляцию сюда . Но не знаю какой метод лучше выбрать. Подскажите пожалуйста.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я вот попробывала крем с гиалуроновой кислотой корейски бренд "Elizavecca" Рекомендую. https://фути-бьюти.рф/aqua-hyaluronic-acid-water-drop-elizavecca.html

Ответить
4 Ответов
JaneJ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@Akame Я слышала, что у них очень классная пузырьковая маска для лица. Тоже хочу такой. Могу Вам порекомендовать от фирмы Ellips, мне они очень помогли в восстановлении волос

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@JaneJ Спасибки) Обязательно попробую

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Akame А мне больше нравится радевит, он помогает больше собственной гиалуронки вырабатывать, очень быстро увлажняет и восстанавливает кожу, особенно после пилингов его хорошо использовать и тому подобных процедур, которые кожу травмируют

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@JaneJ А я с недавно начала пользоваться корейской косметикой. Уже третий раз заказываю маску для волос с коллагеном Elizavecca, маска восстанавливающая эффект, с коллагеном и керамидами. Советую попробовать, эффект видно уже после 3 раза, волосы практически перестали сечься, стали гладкими и более послушными. Присмотрела в еще и кондиционер для волос фирмы Esthetic House, хочу на каждый день такой купить, так как маской все равно не больше двух раз в неделю нужно пользоваться.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика