Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимая обувь

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.1 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравятся кеды. Есть практически всех цветов. Хочу теперь какие-нибудь оригинальные кеды. Знаете, где можно купить или заказать такую обувь?

5 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поищите на Алиэкспрессе. Там много оригинальной обуви найдете. Я сама там не покупала обувь, но другие вещи периодически заказываю.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я конечно не такой фанат кед, но они мне тоже нравятся. Хочу купить кеды Vans SK8-Hi. У вас есть такие? Это высокие кеды, они сейчас в моде. Вот на этом сайте они есть Хочу поискать еще сайты, может найду поинтереснее расцветки обуви. А вы где свои цветные покупаете?

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я знаю, что интересные модели кед продают у нас на Покре в Джонсильвере. Можете туда заглянуть. Я как-то раз покупал там кеды, уже года три назад наверно. До сих пор ношу. Качество отличное.

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбор любимой обуви, дело очень индивидуально и зависит от вкуса. Я, кстати, тоже недавно выбирал себе новые кеды в этом интернет магазине обуви, но когда обратил внимание на модель кроссовок Nike Air Max 90, просто загорелся тем, чтобы купить эту модель. Но пока, к сожалению, на нее нет денег

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самое главное, чтобы обувь была удобной, поэтому я тоже предпочитаю кеды и кроссовки. А детям покупаю обувь тут у них отличный выбор на любой сезон и размер. Беру и сыну и дочке в этом магазине уже не первый год

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика