Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Слуховой аппарат

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.7 Тыс. Просмотры
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В последнее время отец стал что-то не очень хорошо слышать, но к врачу категорически не хочет идти. Почитал немного статей по теме и решил купить ему слуховой аппарат, только пока еще не определился какой именно. Можете что-нибудь подсказать по теме: какой лучше взять и где?

8 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ну, какой именно я вам не подскажу, а вот подсказать где, могу. Мне кажется, что в Медтехнике на Московском шоссе должны быть слуховые аппараты, съездите туда, поинтересуйтесь.

Ответить
1 Ответ
LeoCohen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Eyeofthetiger Да я там уже был, вчера кстати заезжал. Сказали, что у них такого нет. Посоветовали искать в интернете. Написали даже на бумажке мне адрес сайта, где продаются и модели, на которые стоит посмотреть. Но, бумажку где-то потерял по дороге назад. Помню только, что один из производителей был Сименс, и все.

Ответить
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, лучше всего было бы чтобы Ваш отец все-таки пошел на консультацию к врачу, тогда бы можно было более точно знать какой именно слуховой аппарат ему нужен. Но если это не вариант, то советую обратить внимание на такие бюджетные модели, как Widex ME-9 или Siemens Digitrim 12P, купить их можно на сайтах типа Radugazvukov, Akystik или, например Domsluha.ru

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это нормально, у всех такое с возрастом. Обратитесь сюда . Там и выбор очень большой и сборка отличная. Они предоставляют полный комплекс услуг по протезированию слуха, даже помогают индивидуально каждому клиенту, подобрать и настроить слуховой аппарат.

Ответить

Artur22
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Я выбирал себе слуховой аппарат, перед этим посоветовался с врачом. Думаю, что не все слуховые аппараты подходят всем, поэтому лучше посоветоваться со специалистами, а потом покупать .

Ответить
ElenaVelikaya1
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Для того, чтобы избавиться от проблем со слухом, вам необходимо обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. В центре слуха Ренес , есть современное оборудование для лечения проблем со слухом. Здесь вам помогут определить источник проблемы и подобрать необходимый слуховой аппарат.

Ответить
1 Ответ
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@ElenaVelikaya1 <a href="https:// ">польза/</a>

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

<a href="https:// ">смотреть тут/</a>

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика