Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вы относитесь к массажу?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
41.6 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Любите массаж? Кто делал антицеллюлитный массаж? Сколько нужно процедур, чтобы увидеть первые результаты?

12 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Массаж можно и дома делать. Например, мед смешать с молотым кофе. Втирать массу 10-15 минут. После такой процедуры кожа становится гладкой, шелковистой. А чтоб целлюлит немного убрать потребуется процедур 7-8.

Ответить
1 Ответ
nataliareo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@ryban12 Я тоже делаю массу кофе с медом. Особенно после бани он отлично идет) Еще хочу купить щеточку специальную и будет очень удобно и эффективно против целлюлита делать такой массаж)

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Прежде чем делать массаж от целлюлита, нужно хорошо распарить кожу, например в бане или сауне. Тогда и отложения уходят быстрее.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь вот сюда Здесь Вам расскажут сколько нужно процедур и сколько это будет стоить.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@poet Люблю массаж, особенно эротический

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@albert34 Делать?

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

К массажу отношусь очень хорошо, мне кажется каждый человек должен познать что такое настоящий массаж. Антицеллюлитный массаж не делала. У меня есть специальное вот  такое массажное кресло, мне его хватает с головой. Чтобы целлюлита не было занимайтесь спортом.

Ответить
1 Ответ
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@melison23 Я регулярно делаю в SV клинике. Очень действенная процедура. Я обычно чередую классический с пластифицирующим. В этой клиники оба варианта массажа делают профессионально. Специалисты работают только по новейшим технологиям, ежегодно повышают квалификацию. И цены мне в SV клинике нравятся, демократичные, для людей.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не все могут позволить себе каждый день ходит в массажный салон, ведь это затратно. Выход все же из такой ситуации есть - массажные накидки. Их можно использовать как на сидении в машине так и дома или на работе. Это однозначно бюджетно, тут даже спорить не нужно, а так же актуально для людей, которые ведут сидячий образ жизни. Я свою накидку купила пол года назад на сайте вот этой компании Beurer - массажные накидки   У них большой ассортимент такой продукции, цены вас тоже приятно удивят. Обязательно зайдите.

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если речь идет о антицеллюлитном массаже или просто расслабляющем , то хорошо отношусь , а к медицинскому с опаской

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Абсолютно положительно отношусь

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Массаж люблю, но мне кажется что одним массажем целлюлит не победить. Я к примеру помимо массажей и кремов еще в спортзал хожу, а недавно еще и на воздушную гимнастику на полотнах записалась вот сюда , страшно конечно было по началу, но сейчас очень нравится. Я это все говорю к тому, что без усилий никакого результата не будет, работайте над собой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика