Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часы

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для вас часы это аксессуар? Или вы пользуетесь ними по назначению? Какие модели часов сейчас в моде?

7 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Часы уже давно не носила, хотя они у меня имеются, а почему - сама не знаю. Наверное, они для меня, как способ узнать время, что я делаю в телефоне.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Часы вообще не ношу, как то не удобно в них.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я часы люблю, и ношу только как аксессуар. Сейчас в моде изделия из дерева, вот такого типа . При чем такие часы есть как женские, так и мужские.

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я часы для себя искал такие, чтобы мог и на работу с ними ходить, и на охоту с мужиками, покупал в интернет магазине , у них выбор огромный на любой вкус, посмотрите, как по мне, то как раз такие часы и в моде.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас часы стали больше аксессуаром, чем предметом, где можно посмотреть время. Для определения времени все пользуются мобильными телефонами, а часы – это уже статусный предмет, часть образа. У меня часов много, есть модели в разных стилях. Чаще всего заказываю их тут, когда хочу купить новые часы . Очень люблю марки Guess и Moschino, это мои фавориты.

Ответить
yorika
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

По назначению сейчас уже мало кто пользуется часами.

Ответить
Roksano4ka
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, сейчас часы - это способ подчеркнуть свой статус и индивидуальность. Насчет того, что в моде, сложно говорить. Но швейцарские часы определенно никогда не выйдут из моды. Вот статья как раз о том, о чем мы тут рассуждаем Мне кажется, очень правильно написано. Такие часы выделяют человека из толпы. Делают заметным, значимым. И именно поэтому дорогие швейцарские часы - на все времена, независимо от веяний моды.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика