Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Верхняя одежда

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
20.3 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где вы покупаете куртки, пальто? Искала в интернете сайт, где можно сразу заказать верхнюю одежду для всей семьи, но так и не нашла. В нас в магазинах ничего нормального нет.

6 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Верхнюю одежду не заказываю в интернете - мне нужно примерять. Один раз закала зимний костюм - теплые штаны и куртка. Мне менеджер сказал одни мерки, а потом оказалось, что штаны намного короче, чем в описании. Вообщем, это была моя первая и последняя покупка.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы семьей только в интернете и заказываем, только с США, Италии, Франции. За ту же сумму, что я куплю куртку в нас с Китая, можно с Америки заказать кожаную хорошего качества.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я делаю покупки только в интернет магазинах - так дешевле и выбор одежды большой. Посмотрите вот здесь . Я уже заказала сыну курточку, сегодня нужно пойти забрать на почте.

Ответить

Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можно купить и на рынке и через интернет-магазины. смотря что именно вам надо. ели горнолыжные костюмы, то в спортивных магазинах, если шубы - мир меха, если хотите что-то более теплое и практичное, тогда можно заказать верхнюю одежду на овчине здесь . у каждого свои предпочтения и надобности. да и финансовая возможность разная. ведь верхняя одежда стоит немало денег. а брать лишь бы что тоже нет смысла.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я в последнее время в интернете себе верхнюю одежду покупаю, жена подсадила)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 73

@ИгорьКузнецов Я сама сейчас стала часто заказывать одежду по интернету, так и время экономишь и цены пониже, чем в обычных магазинах. Я себе недавно вообще заказала пуховик . Боялась за размер, но я он идеально сел на меня. И качество шикарное.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика