Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

И опять про солярий

59 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
3,457 Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Последний писк моды на солярий - вид загара, когда загораешь за один раз, но во время и в течении часов 2 наблюдается муравьиный эффект: по всему телу красные точки, как укусы, как крапивница. Слышали про такой загар?

58 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ужас какой!!! когда нибудь мода нас угробит

Ответить
1 Ответ
Nataffka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 44

@malu если это именно действие ламп, то да.

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

у некоторых такая реакция кожи бывает при любом времени загара и количестве сеансов. А за один раз загорать вообще мне кажется вредно, кожа быстро сохнет и может сгореть. Нужно лучше понемножку и несколько раз

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Натали КБ Да, вредно все новое, неисследованное!

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Так можно рак кожи заработать

Ответить
15 Ответов
Nataffka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 44

@magistr недавно загорала в солярии, прошла сеанса три и мне предложили новый крем для загара "с муравьиным эффектом" (вроде так назывался), так после сеанса через пару часов я вся покрылась именно такими пупырышками, красными, все тело,чуть истерика не случилась, я позвонила в салон, мне сказали, что пройдет к концу дня. все прошло часа через четыре, но загар действительно классный получился. больше идти не потребовалось. так что возможно это про крем, а не про сам солярии вы слышали?

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Nataffka хоть бы фотку кинула)))))))

Ответить
Nataffka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 44

@maksimka@ какую и куда?

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Nataffka Ну само собой , что именно это я имела в виду

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Nataffka Фотку после солярия ))

Ответить
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@maksimka@ Загорелое тело это конечно красиво, но солярий очень вреден.

Ответить
анечка
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 28

@Nataffka Я тоже очень хочу загореть-и быть смугленькой!!!Только я обсолютно белокожая-подскажите пожалуйсто0"как быстро и эфективно загореть??!!"

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@анечка можно начать сначало просто с автозагаров
а так быстро эффекта от солярия думаю не нужно ждать, тем более если ты не смуглая!

Ответить
анечка
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 28

@Вау Я пробовала атозагар-я как леопард,в пятнышко!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 7

@анечка лучше начинать минут с 3 в вертикальном солярии со специальными кремами...а потом по нарастающей, минут по пять... только результат с первого раза вряд ли буден виден, зато не пострадаете от ожогов и красноты кожи.

Ответить
анечка
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 28

@martinka05 А куда лучше ходить,не очень хочется зря деньги на ветер выкидывать!

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@анечка их очень много, смотря где удобнее... можно, приходя в солярий, спрашивать как давно меняли лампы, но не всегда это оказывается правдой... в республике неплохой солярий, в крупных салонах красоты... и кстати, цена не определяет качество в данном случае

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@анечка Зачем пользоваться автозагарами когда есть увлажняющие лосьоны с легким эффектом загара?! Конечно ими нужно пользоваться несколько раз чтобы приобрести хороший цвет кожи, но зато пятнышек не будет так как он ровнее ложится...

Ответить
анечка
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 28

@irisska я и лосьоны пробовала-dave,все равно ровно не получается!!!

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@анечка Вот недавно на улице Шорина открылся салон, вертикальный солярий - 10 руб. минута (уж незнаю насколько у них там лампы новые, но цена очень привлекательная )

Ответить

Rysalka
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

ходила уж не знаю такой или нет, но факт такой, пошла первый раз на 9 минут, кожа смуглая, поэтому советуют имеено это время, лампы оказались настолько сильные, а в кабине невыносимо жарко, с меня прям текло вышла на 7 минуте, еле оделась - была вся мокрая, понимаю, что мне реально плохо, вышла на улицу, благо салон в соседнем доме, в лифте начала терять сознание, зайдя в квартиру тут же упала на кровать и очнулась через 2 часа, состояние как в бане угорела, закар после 7 минут потрясающий, но больше не рисковала

Ответить
3 Ответов
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Rysalka как вы живы то остались(((((

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@atez таких советчиков - сразу на 9 минут под лампы... судить надо... ожог, думаю, она получила мощный...

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Бесенок и самое главное пишет зато загар отличный!!! чуть не умерла а все равно о загаре думает

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Это наверное опасно! Ведь не всем такое разрешается! Мне вообще нельзя на такие процедуры.У меня с сосудами на ногах проблемы....

Ответить
Glamgo
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Вы немного ошибаетесь. Последний писк моды - это моментальный загар.

Ответить
32 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Glamgo А какой смысл в этом загаре?
Мне вот у девушек больше естественный цвет кожи нравится.

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Мастер косят под экзотику!

Ответить
Glamgo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер Это понятно, но как правило, загорелые люди привлекают больше внимания и с ними хочется общаться.
А получить естественный загар зимой или осенью в нашей полосе проблематично. А выглядеть здорово все равно хочется.
Походы в солярии, это трата времени, которого и так не хватает, не выход. Причем солярии не всегда и всем показаны.
Поэтому, если вы или ваша подружка заботитесь о здоровье и цените время,
то моментальный загар для вас. За 15 минут процедуры на 7 дней - разве это плохо?

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Glamgo мне кажется глупо судить о интересности человека по его загару!!!и можно прекрасно выглядеть с естественным цветом кожи!

Ответить
Glamgo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@atez а никто и не судит, просто загорелые люди привлекают больше внимания.

Ответить
kriska
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@Glamgo Для меня моментальный загар просто спасение))) в солярий нельзя аллергия а загорелой хочется быть Вот сходила в студию на варварке мулатка они специализируются на этом и берут всего 400 р и цвет подбирают,я средний оттенок выбираю и довольна безумно Зачем девчонки здоровье гробить в солярии когда можно за эти же деньги выглядеть хорошо и без вреда при помощи моментального загара) это не модно а безопасно поэтому и популярно) в канаде вот солярии вообще запретили)

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@kriska Фото в студию!

Кстати, а эта краска на одежде не остается?

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер Да, интересно посмотреть!
А краска ещё как остаётся! И не только на одежде, но и на простынях, на подушке.
Вот мне даже загорать не надо, я всегда "загорелая".

Ответить
ValentinaP
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@BeeMovie Здорово! сходил в солярий за 400 рублей, и вся одежда пестрая и простынки рыженькие! столько нового в жизни А если вспотеть?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@ValentinaP А если вспотеть, тогда еще на своем партнере оставишь метки частей тела...

Ответить
ValentinaP
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Мастер Жесть! Загар за пятнадцать минут - и ваш партнер почувствует себя леопардом! Просто виагра какая-то А потом вместе пол ночи стирать одежду, простынки и партнера

Ответить
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@ValentinaP какой-то чересчур пессимистичный взгляд на загар))

Ответить
ValentinaP
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@julia_from_jul Загар я люблю На солнышке, да кверху пузиком поваляться - это то о чем мечтаю каждую зиму. Ну или в солярий, как в сурогат солнышка зайти, конечно можно, а можно и в сауну инфракрасную
А краской-то всякой мазаться, а потом следы кругом шоколадные оставлять - это все равно, что любовь по интернету, если получится, то и удовольствие получишь.

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@ValentinaP веселуха ))))

Ответить
kriss
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@ValentinaP эх, я бы уже сейчас кверху пузиком...на солнышке на улице не сентябрь будто...
Кстати, где-то слышала, что сегодня День туризма и всемирный день моря)) так что, даёшь бассейн и сауну!!!

Ответить
Glamgo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер после первого душа, который вы принимаете как правило через 7-8 часов, уже ничего не может испачкаться. Существуют правила по уходу за моментальным загаром (как и у каждой косметической процедуры), и если их соблюдать, то неприятных моментов можно избежать. Все просто и безопасно!

Ответить
ValentinaP
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Glamgo То есть нарисовал загар и не одевайся весь день, а потом в душ! Только потом потеть или одеваться можно, а до этого ни-ни! Слушайте, я поняла! Если хочешь провести с парнем вечер, но без продолжения, можно сделать такой загар, чтобы быть раскрасавицей, а в самый нужный мамент сказать - извини, дорогой, у меня загар, ты же не хочешь его испортить

Ответить
Glamgo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@ValentinaP Да, так бывает! Но теперь у нас есть новый лосьон. Душ можно принять уже через 1 (ОДИН) час, и потом уже ничего не испачкается!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Glamgo Ок. Спасибо!
Еще вопрос. Загар когда сходит, он сходит равномерно или могут быть пятна, в зависимости от того, куда краски меньше попало?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Glamgo Ок. Спасибо!
Еще вопрос. Загар когда сходит, он сходит равномерно или могут быть пятна, в зависимости от того, куда краски меньше попало?

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Мастер мне кажется он пятнами сходит поэтому они постоянно ходят в солярий что бы не быть как леопард!

Ответить
ValentinaP
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@atez РРРРРРР!

Ответить
kriska
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@atez я хожу на этот загар каждую неделю) не сходит пятнами))) может это все зависит от оборудования мастера и растворов какими вас прыскают))) я ни в чем не отказываю себе до первого душа только с водой не надо контактировать а так вообще не запариваюсь постельное белье не пачкается я правда довольна очень хожу в бассейн и всегда загорелая и стоит как в солярий сходить а если на свидание надо то прыскаюсь утром а вечером в душ)))

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@Мастер неужели Мастер хочет сходить на эту процедуру?.)

Ответить
kriska
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@ksenia22 вечером сфотографируюсь и выложу)

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 24

@Мастер Я недавно посещала солярий в студии красоты «Барселона» по купону, который нашла на купонаторе. Скидка была 70% - всего лишь в 300 рублей обошлось. Очень довольна.

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Lyuidmila как то дороговато!

Ответить
kriska
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@atez я тоже слышала что там хороший солярий говорят какой то спортивный спину типо прогревает

Ответить
kriska
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер на одежде чуточку остается бронзатор который смывается после 1 душа и он легко отстирывается)

Ответить
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@kriska лучше натурального загара ничего нет. солярий выглядит, как по мне вульгарно

Ответить
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@hana Да, согласна. Я вообще склона обгорать, поэтому летом даже в городе мажусь чем то из серии спрея драй драй сан кэа, дабы и подзагореть немного и не стать красным помидором)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика