Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Болят глаза

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я уже 5 лет ношу линзы, раньше такого не было, но сейчас, под вечер начинают очень сильно болеть глаза. Спасти меня может снятие линз. У кого такое было? Может специальные упражнения есть? Что вообще это может быть и как с этим бороться?

9 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это просто глаза устают может быть? Я линзы не ношу, но под вечер глаза ужасно устают.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня также такое бывает. Врач мой сказал, что это может пыль попадает или слишком долго сижу за компом, вот такое и случается.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Есть специальные капли для глаз, вот такого типа . Они увлажняют оболочку глаза, тем самым предотвращают болевые ощущения. Обратитесь к своему врачу, пусть он вам выпишет подходящий препарат.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Многих людей нужен линзы.Я знаю одну компания.ochkov.net в спб.У них есть разных линзы.Очень дешево.Если вы хотите вот адрес

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Упражнения - верно думаете. Еще снимайте линзы регулярно, мне дополнительно прописали капать Пилокарпин (снимает усталость и снижает давление внутри глаза, оно у меня является причиной дискомфорта). Стоит в аптеке недорого.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть и упражнения специальные, и перфорированные очки, которые нужно носить в течение 30 минут каждый день. Такие очки оказывают расслабляющий эффект на глазные мышцы. Купить их можно в любой оптике, даже тем, кто не носит линзы они очень полезны.

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может вам капли попробовать какие-то покапать. У меня в последнее время тоже глаза стали сильно уставать и краснеть. Нужно будет сходить к окулисту.

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы давно их меняли? Наверное пришло время сходит к окулисту. Возможно вам нужно будет линзы поменять, может зрение еще упало, ну или наоборот вы стали немного лучше видеть, всякое бывает. А пока нужно будет капли для глаз купить. Можете в аптеку зайти спросить, ну или вот здесь почитайте Не обязательно покупать дорогие капли, есть и относительно дешевые препараты которые хорошо помогают. Лично я покупала себе артелак, отличные капли,хорошо помогают)

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так, а у окулиста Вы были? Что он говорит?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика