Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Очень чувствительные зубы.

21 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Очень чувствительные зубы((((:
Подскажите средство какое-нибудь, чтобы зубы менее чувствительные были. Я за все лето ни одного мороженого не съела, потому что зубы на холодное реагируют и сразу болеть начинают, это не нормально.

20 Ответов
Записи: 24
 Zina
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Замороженное ничего не ем, но с холодильника могу себе позволить выпить или съесть что ни – будь. А раньше это тоже было для меня трагедией, я пасту себе начала покупать асепта Sensitive и вы знаете, все намного лучше. Чищу только ей на протяжении года и это меня спасает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 32

@Zina Здорово, мне бы так. А как быстро заметили, что начала помогать? И еще вопрос, где покупаете вашу Асепту в магазине такую пасту не видела.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

привет) у моей сестры тоже была такая проблема. Когда она кушала ей было сложно пережёвывать пищу. Тогда мы ( с сестрой) обратились в Центр семейной стоматологии «Смайл ленд» в Чебоксарах (можно выбрать свой регион).

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 32

@Евгений20188 В Чебоксарах это далековато)))

Ответить
Записи: 24
 Zina
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Через интернет заказываю, мне так очень удобно и всегда есть в наличии и цена нормальная. А помогать начал практически сразу, через неделю где-то заметила, что зубы не так реагируют на все.

Ответить

ОльгаПолька
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте начать пользоваться зубными пастами с большим содержанием фторида. Можно даже не просто чистить, а аппликации минут на 10 делать. Мне помогло

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня похожее было, но я сама не смогла решить эту проблему, боль буквально привела меня в стоматологический центр , где мне делали лечение канала, после этого проблем подобных пока, благо, не возникало!

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вас прекрасно понимаю и знаю, какое это мучение, когда зубы резко реагируют на холодное и горячее. Боль невыносимая... Мне в борьбе с чувствительностью зубов помогла паста Сенсодин. О производителе, составе и ее принципе действия можете прочитать здесь .

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

есть специальные защитные средства, но все равно вам сначала стоит проконсультироваться со стоматологом.

Ответить

Kattie456
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Повышенная чувствительность зубов может быть одним из первых признаков пародонтоза у взрослых. Рекомендую Вам обратиться на стоматологический портал https://mnogozubov.ru/parodontoz/ Там работают квалифицированные врачи и с помощью современного оборудования и методик лечения смогут помочь с Вашей проблемой. Не болейте!

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне стоматолог советовал аппликации делать зубной пастой для чувствительной эмали. Реально помогает. На ватный диск наносишь пасту и к зубам минут на 10, потом просто споласкиваешь тщательно.
Поделайте с неделю, лучше должно стать.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

это вам нужно со стоматологом посоветоваться. хотя можно и в инете почитать инфо. у меня у ребенка чешутся десна очень и я переживала по этому поводу, много читала разной инфи, в том числе и на стомат портале в итоге как пошла к врачу, так ничего нового он мне и не сообщил. тоже что я уже и вычитала ранее. так что может и вы найдете там полезную инфу для вас.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Cikabu У меня тоже есть некоторые проблемы с зубами, но ко врачу я не скоро попаду, что делать?

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте зубную пасту Lacalut

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Leya Вот хорошая стоматология в Москве в которой врачи с большим опытом) Мне лечили кариес и могу сказать, что успешно) Поэтому рекомендую, у них отличная репутация, именно по отзывам я выбрала их) И не пожалела ни разу) Даже мужа и маму привела к ним лечить зубки)

Ответить

Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у моей мамы такая же проблема, она всю жизнь мучается, лечила не один раз свои зубы, но проблема не сильно решилась, в итоге все прошло, когда зубные протезы поставила, все делает быстро, подумайте над этим, всех пугает долгая процедура, но на самом деле это не так долго, нашла статью про то, сколько длится протезирование зубов , расписано все поэтапно и понятно.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика