Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Очень чувствительные зубы.

21 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Очень чувствительные зубы((((:
Подскажите средство какое-нибудь, чтобы зубы менее чувствительные были. Я за все лето ни одного мороженого не съела, потому что зубы на холодное реагируют и сразу болеть начинают, это не нормально.

20 Ответов
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А какие альтернатива брекетам есть? Ребенок напрочь отказывается их носить!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Bigdin Могу посоветовать вам отличную альтернативу брекетам - прозрачные элайнеры, на сайте боше информации о них найдете. Мне их поставил специалист-ортодонт клиники «Профи», которая находится по адресу г. Москва, 3-я Парковая улица, д.61. После прохождения 8 месячного курса лечения, мне удалось устранить дефект прикуса с помощью.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

С чувствительностью зубов сталкивались многие. Надкусил кислое яблоко или, например, глотнул сладкий горячий чай — и челюсть сводит от резкой боли. Самое обидное, что тщательная гигиена полости рта и регулярное посещение стоматолога вовсе не являются страховкой от напасти. Вот на этом ресурсе вы сможете узнать, как сделать так, чтобы привести чувствительность зубов в полный порядок.

Ответить
Elochka
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Кушать больше кальция - в таблетках и продуктах - творог, молочка и т.д.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика