Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

цистит?

21 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
11.3 Тыс. Просмотры
Nargiska
Записи: 206
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тянет низ живота и частые позывы в туалет, это цистит? Выпила таблетку, прошло на две недели, а вчера опять началось, пол ночь не спала, такая боль неприятная, да еще и моча слегка зеленоватого цвета. Что делать?

20 Ответов
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ну, нечего себе вы запустили себя. Вы что ждете? Если уже мочится стали зеленым цветом, то ясное дело на лицо  острый воспалительный процесс. Причин может быть множество начиная от ЗПП и заканчивая сбоем в работе почек. Обратитесь в медицинскую клиническую больницу  «РЖД». Они там лечат  все начиная от резекции желудка https://[ссылка скрыта по причине бана]  и заканчивая процедурой ЭКО. И врачи урологи и гинекологи отличные! 

Ответить
1 Ответ
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@kristina1987q спасибо за совет. Я так понимаю это частная клиника , там вообще дорого? просто ссылка у вас не работает.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По симптомам это цистит, но раз моча зеленого цвета, значит осложнения пошли. Вам нужно срочно к врачу сходить Лучше не шутить с этим.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Похоже что цистит. Нужно идти к врачу.

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же идти в больницу. Все эти симптомы говорят о том, что у вас проблемы или с печенью или с мочевыводящими путями. Идите к врачу и сдавайте анализы. А пока вот эту статью почитайте здесь как раз рассказывается про причины и что делать в такой ситуации. Еще изменения цвета мочи может быть из-за таблеток, вы какие таблетки пьете от цистита? Посмотрите в инструкции, что там в побочных написано, может таблетки и есть причина этого.

Ответить
2 Ответов
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Natali90 возможно проблемы и по женски. так что срочно к врачу надо идти

Ответить
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@kuka6 может переохладились где-то ?

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

симптомы действительно очень похожи на цистит. можно конечно попробовать лечиться народными методами но мне кажется, что скорее всего придется и традиционную медицину подключить. вот прочтите лонгидаза инструкция . очень хорошее средство , которое имеет широкий спектр действия. попробуйте , может быть не придется и к доктору идти. потому что обычно врачи сразу назначают антибиотики и все(

Ответить
Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а с урологом вы советовались? думаю, что прежде всего врача напрямую спрашивать нужно, советы форума далеко не всегда правильное направление подсказать при лечении могут.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Решка В любом случае нужно бежать в поликлинику, только там вам могут сказать, цистит это или нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Азушка Да, скорее всего это цистит, но провериться все равно надо, не стоит самолечением заниматься.

Ответить
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Kwevottt У меня был цистит несколько лет назад, сначала были частые походы в туалет, а затем и вовсе недержание мочи появилось, ух и настрадалась я в то время. Дома еще как дома, а вот на улицу выходила только благодаря урологическим прокладкам, покупала в основном в магазине Домашний уход . Вот такой нелегкий период у меня был, так что не запустите Вы себя до такого состояния, обратитесь к специалисту.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Заниматься самолечением не стоит, как уже многие здесь писали, т.к это чревато тем,что болезнь может перейти в стадию хронической.
И уж поверьте мне на слово, что цистит штука гадкая и с ним лучше не играться. Я уже через это прошла, пока не довела себя до ручки, что потом не могла от него избавиться (((.
Прошла сложный и долгий курс лечения антибиотиками, и мочегонными средствами, держала диету, но через небольшой промежуток времени опять эти противные боли, жжение внизу живота и опять все сначала!(((
И все это раз за разом, пока мне не попался врач уролог уже в приличных летах и посоветовал мне после лечения антибиотиками регулярно, каждый божий день не по одному разу пить клюквенный морс.
О боги! Где он раньше был мой спаситель?!
Уже много лет подряд пью его и никакого цистита у меня больше нету.
В интернете нашла правильный рецепт его приготовления, зайдите и посмотрите сюда и будет вам счастье!
Будьте здоровы и забудьте про цистит!

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а что тут делать?! идите к врачу за лечением.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@olja87 Меня при моем хроническом цистите спасают таблетки Докси-М и тепло между ног больше ничего, уже за 9 лет много чего перепробовала.

Ответить
Записи: 33
 Tiny
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Что делать: первым делом на прием к доктору идти. Это может быть цистит, а может и воспаление. Не хочу вас пугать, но может быть и .

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

согласна, что цистит это довольно серьезное заболевание, о котором мы так не думаем, я болела 2 раза второй раз более серьезно, мне делали цистоскопию , так как уже начались болезненные ощущения.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

С такими симптомами лучше всего обратиться к врачу. Хорошие доктора по таким болезням здесь:

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Лучше сразу идти к врачу, когда цистит и подозрения на него. Потому что у меня была похожая ситуация я пропила таблетки, а потом снова появился. В итоге пошла к гинекологу, сделали узи и сказали, что застудила правый яичник. Теперь пью таблетки. Лучше с этим делом вообще не затягивать.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика