Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Худеем быстро

35 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
53.9 Тыс. Просмотры
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уже несколько лет не могу скинуть лишний вес, что только не перепробовала. подскажите проверенные способы быстро и на долго похудеть.

34 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я к диетологу недавно ходила, она мне прописала питание и упражнения, а главное сказала много пить нужно воды в день

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Grenka Вот это правильно, чтобы быстро похудеть и без вреда для организма, худеть нужно с помощью проверенного диетолога на сайте клиники . Самостоятельно человек не всегда выбирает правильный и действенный метод, чтобы привести свое тело в порядок. Попробуйте там пройти какую-нибудь программу похудения без физических нагрузок и диет. Там даже некоторые известные люди худели. Вот телефон клиники Милавея 8-(495)-646-04-40.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Grenka Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения - Hoodia называется. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь -

Ответить
Римма
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте обратиться к диетологу, возможно у вас не правильный обмен веществ, по этому и проблемы.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Римма Давно уже пробывала похудеть, мне диеыа не особо помогают, по этому решила попробовать тайские таблетки , их нужно пить регулярно и не пропускать приемы пищи. За неделю я скинула 6 кг, а еще можно усилить эффект если заниматься параллельно спортом.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Aleksandra 262 Быстро худеть не советую, что бы не заработать проблемы с организмом, а вот на счет надолго - тут все просто. Садитесь на правильное питание т.е. никакого жаренного и по минимуму жирного, сладкого и мучного и спорт в тренажерном зале. Единственное,что впоследствии можно будет добавить - это чистое КЛК или же редуксин лайт с клк в составе (тут уж Вам выбирать) и в день пейте 2.5 литра чистой воды, не газированной, просто воды - при активных физических нагрузках воды тоже будет помогать вам сжигать жиры.

Ответить
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@BubkaGop Худеть быстро не стоит. Организм может пострадать.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В этом центре вам обязательно помогут . Я могу рекомендовать по собственному опыту. Там проводят тренинги, лекции хорошие специалисты и не дорого. Можно записаться на бесплатную консультацию.

Ответить

Галерея5
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Каким образом лекции помогут похудеть? Это самый настоящий бред мне кажется. Я если худею, делаю это без вреда для здоровья, без всяких таблеток и страшных диет. Например, бегаю по утрам, хожу на всякие массажи. Сейчас записалась в Бьюти Тренд на лимфодренажный подводный массаж. Клиника хорошая с опытными врачами. Не сомневаюсь, что я добьюсь желаемого результата!

Ответить
2 Ответов
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Галерея5 Я сбросил 5 килограммов с помощью Годжиимбиря, есть такое средство для похудания. Мне помогло, случайно его нашел в Долголетии, магазинчик в сети есть такой

Ответить
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Vladimirk ОГо здорово!

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я после родов тоже не могла долго сбросить ненавистные 7 кг, потом нашла информацию про скандинавскую ходьбу, в магазине купила себе палки для ходьбы, гарантию они дают 1 год, а так как мы заказывали 2 набора с бабушкой, то нам сделали 10% скидки.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет! В такой ситуации поможет только спорт зал, у самой такие же проблемы были. записалась в спорт зал и понемногу вес стал уходить. А еще купила , который поможет немного ускорить снижение веса.

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нужно перейти на правильное питание. Кушать можно все, но каждому продукту свое время и свое количество. Спортом нужно обязательно заниматься. Выберете тот вид спорта, который придется Вам по душе. Насильно заставлять заниматься себя долго Вы не сможете. Если спорт совсем не по душе, сделайте ход конем - идите к косметологу. Сейчас очень много средств для "ленивого" похудения. Я например сейчас хожу на вакуумно-роликовый массаж - . Вместе с правильным питанием за два месяца похудела на 4 килограмма (ходила всего 3 раза).

Ответить
3 Ответов
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@киося Худейте правильно а быстро это будет или чуть позже, не имеете значения. Вот нужная для вас информация берите на заметку и начинайте правильно питаться. Результат гарантирован.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@Artur09 Что бы быстро похудеть, надо заняться спортом и сесть на диету. В дополнении к тренировкам хорошо подойдет препарат редуксин лайт. Вес будет уходит быстрее и что самое главное не вредя при этом здоровью!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Pavlovv На счет редуксина лайт - согласна. Хорошее средство. Но вот на счет диет - категорически против. Диеты, как правило сгоняют воду, а не убирают жировые отложения. Ну,а вода - такое дело. Диеты её сгоняют и создается всего иллюзия того, что уходит лишний вес, а на самом деле уходит вода, которая со временем возвращается. А потом мы говорим - диеты не работают. Вот потому и не работают, потому что не все диеты работают.

Ответить

redbos
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Да проблемка с этим лишним весом...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@redbos Не нужно огорчаться, просто нужно взять себя в руки и заниматься спортом. Я вот недавно купила велотренажер домой . Там прочитала о них и мне менеджеры помогли выбрать хороший и не дорогой. Занимаюсь каждый день и вам рекомендую.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю, что никаких препаратов принимать не стоит. Только здоровое и правильное питание помогут похудеть, плюс физическая нагрузка.

Ответить
1 Ответ
Ален111
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@DAYMON я никогда не прибегала к радикальным методам как большинство моих подруг, имею ввиду не употребляла никаких препаратов. В основном давала хорошие физические нагрузки на организм в целом, но сейчас когда времени в обрез не хватает (работа, двое детей и муж), испробовала на себе новый пассивный метод в мире стройной фигуры. Первое, что мне понравилось аппетит на протяжении дня уменьшился и лишние сантиметры понемножку уходят, но не так быстро как хотелось бы (думаю здесь особенность организма у каждого своя).

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Правильное питание и пить много воды

Ответить
2 Ответов
vovafit161
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@TIN@ правильно, но я б еще добавил спортзал, ведь расходовать калории помогает неплохо, а так же улучшает тонус кожи, ведь при похудении мышцы уходят вместе с жиром и когда на тебе остаются кожа да кости не очень хорошо выглядит, хотя и такой форме некоторые довольны
Лично сам тоже долго пытался сидеть на диетах без спортзала, а потом как пошел и начал пить протеин, которого так боятся все непонятно почему вес пошел вниз, а вот мышцы наборот подросли и теперь выгляжу вполне прилично, хотя и не так как хочется, но работаю над этим, надеюсь когда-нибудь сам на себя глядя буду любоваться

Ответить
Tanyaxi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@TIN@ Сестра недавно, к выпускному, хотела сбросить пару лишних кг. Она села на диету и , что бы увеличить эффект начала еще и кушать киви для похудения на ночь. Мол нашла на сайте статью(), что это значительно помогает похудеть и полезно. Не знаю, что она там мудрила, но на выпускном выглядела стоюще

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот нашла полезную информацию как похудеть на 5 кг за неделю.
Ничего сверхъестественного: нормализовать питание, физическая нагрузка, пить много воды. В первую очередь правильный план еды на неделю.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Похудеть можно или быстро или надолго, а не все сразу. Считаю, что быстрый способ зачастую может быть даже опасен для организма. Потому поддерживаю размеренное сбрасывание веса, что имеет более пролонгированный эффект. Мой вариант в форме скандинавской ходьбы с палками, которые должны быть специальными. И очень важно правильно подобрать под себя длину этой трости, как описано в этой статье.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@Myoni Подруга мужа посадила на диету которую порекомендовал эндокринолог, уже 25 кг за 4 месяца, как на меня то очень хороший результат.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика