Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Худеем быстро

35 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
53.9 Тыс. Просмотры
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уже несколько лет не могу скинуть лишний вес, что только не перепробовала. подскажите проверенные способы быстро и на долго похудеть.

34 Ответов
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лишний вес ведь и на зачатие плохо влияет. Часто слышал от тех у кого лишний вес, что они не могут забеременеть. Поэтому проконсультируйтесь с диетологом, возможно нужно еще физические нагрузки применить.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Читала что в большинстве у людей с лишним весом проблемы есть с холестерином, вы посмотрите эту статью там таблицы нормы и многое другое полезное. Анализы нужно сдавать временами и старатся держать этот показатель в норме. Худеть опять таки перейдите на овощную пищу и спорт.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мои дорогие форумчанки! Каких только советов по похудению здесь я не наслушалась, да и, что греха таить, не испробовала на себя. Если и был эффект, то временный, а потом кг. становилось ещё больше. Так бы и продолжалось, пока коллега не затащила меня в центр результативной косметологии Forma, Нижний Новгород, что на улице Минина ,10в. Здесь мне составили именно индивидуальный комплекс для похудения с переходом на правильное питание. Здесь ещё и то, что в процессе похудения ваш личный диетолог анализирует и корректирует ваши результаты, а сама программа снижения веса может быть изменена в ту или иную сторону. Скажу одно: чувствую себя превосходно!

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не родись красивой, а родись без лишнего веса – вот что главное. И я, кажется, достигла своего идеала. Несколько месяцев я жила в Краснодаре, и там мои подруги затащили меня в медицинский центр Каллиста (Callista), Красноармейская/им. Гоголя д. 43/68. Там мне специалисты определили комплексный подход для снижения лишнего веса, посоветовали пройти и антицелюлитный массаж. Персонал очень внимательный, отвечают доброжелательно на все вопросы, да и специалисты отменные. Итог: за три месяца похудела на 15 кг. Исчезли и все признаки целюлита. Домой вернулась прямо на крыльях.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

На ул. Минина есть "центр результативной косметологии "Forma", я к ним с такой проблемой обращалась. У них там есть диетолог - очень хороший врач, мастер своего дела. Вот она мне диету и составляла и витаминки выписала. За несколько недель почти вернулась в свой дородовой вес.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Новый современный метод для стройности без диет и тренировок – с помощью реинтеграций и загрузок. Посмотрите видео и получите подарок от целителя Мирошниковой Ирины, а также приглашение на интенсив 15 и 16 августа «Стройность в ритме тета-исцеления»

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@tascha56 Достаточно не плохие результаты в похудении я получила когда начала заниматься аквааэробикой. С 75 килограмм я похудела до 69!И это за три месяца занятий.На акваэробику я хожу вот в этот центр. У них работают отменные тренера и с ними добиться результата не составит труда. 

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика