Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Газы, что с ними делать?

14 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
27.6 Тыс. Просмотры
Записи: 47
 Boba
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Помню как первый раз при дочке прорвало, она аж подпрыгнула, а потом стала смеяться. Я в шутку перевела все, а самой как-то стремно, а если расскажет кому-то или сама так будет делать? Нужно со своими газами что-то делать, пока ребенка не научила плохому))))))

13 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

питание наладьте свое и не будет вас пучить

Ответить
Zono4ka
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Что естественно, то не безобразно))). Шутки все конечное, но когда мучают газы – это треш у меня когда такие моменты бывают, пью Орликс, тогда газов не возникает

Ответить
1 Ответ
 Boba
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Zono4ka А я ничего не пью, краснею вот. Но пора наверное уже серьезно подумать про здоровье, а то мало ли где еще так «прорвет». Надеюсь ваши таблетки без врача купить можно?

Ответить
Zono4ka
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

И без врача, и без рецепта… Я покупаю сразу побольше, на всякий случай.

Ответить
1 Ответ
 Boba
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Zono4ka Буду с работы завтра идти, обязательно в аптеку зайду за таблетками, а то я сегодня и при муже немного расслабилась, Ну вообще ни в какие ворота уже.

Ответить

Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно все можно перевести в шутку, но вы должны понимать что это не все так просто. То что вы купите таблетки, это правильно. Но вот саму проблему вы не решите, ведь надо узнать почему все так происходит. Ведь в обычном состоянии не должно пучить. Есть многие заболевания связаны с этим, наличие газов свидетельствует о язве , у меня было такое. Так что лучше обратитесь к врачу

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Dagen вообще повышенный метеоризм = это как ни крути не есть хорошо потому что что то не так с жкт, я думаю, это понятно. теперь осталось только выяснить, что же именно, причин может быть просто масса! сходите к врачу на обследование

Ответить
lyusi
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Такое очень часто встречается, поскольку даже после не правильного питания вздутие живота бывает. Это здоровье и за ними желательно следить, поэтому в таких случаях сразу в больницу или если же не доверяете мнению врача, тогда уже в статьях по медицине можете получить ответ, хоть какой-то совет, а там уже смотрите сами, что вам больше нравится. Каждому подходит свое лечение, но попробовать все-таки можно, хуже явно не будет.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Постарайтесь обьяснитьчто и как с ними делать)

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю у всех такое бывает, когда что-то не то съешь и потом начинает распирать живот, расстройство и т.д. Но если такое у вас постоянно, тогда я бы вам порекомендовала обратится в больницу чтобы проверить ваш желудок и вообще ЖКТ в целом. А иначе вдруг что-то серьезное, гастрит например ( ), потом запустите и будете мучится.

Ответить

elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Все зависит от питания. Будет порядок с питанием, проблема исчезнет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@elenaS101

elenaS101 писала:
Все зависит от питания. Будет порядок с питанием, проблема исчезнет.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Про питание согласна. Ну и на крайний случай купите эспумизан.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика