Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Внезапная аллергия.

10 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
Записи: 40
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Второй год живу с этой проблемой, ни с того ни с сего начинают слезиться глаза, чесаться нос и начинаю чихать. Раньше это минут по 20 длится могло, последние разы по два часа чихала почти без остановки. Не могу в таком состоянии ничего делать. Аллергопробы в прошлом году делали, никакой реакции не было. Подскажите, пожалуйста хоть что-нибудь, что можно с этим сделать?

9 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Понаблюдайте на что у вас такая реакция бывает. Прям каждый раз когда вот так зачихаетесь записывайте куда-нибудь что съели, где были, что делали. Проанализируете и поймете на что.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 40

@micciric Да это совершенно не зависит от того что я ем это точно, с утра натощак несколько раз так было. Причем могу просто идя по улице расчихаться и на работе бывает.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня давно аллергия, понял, что многое зависит от питания, принимал сначала Лоротадин, но сейчас уже не помогает, сейчас помогает спрей " Авамис"

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Можно к другому врачу сходить и еще раз сделать аллергопробы. А пока разбираетесь на что у вас аллергия купите в аптеке Эзлор СТ, он безрецептурный и быстро все эти аллергические симптомы убирает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 40

@Votorama

Alik80 писал:
У меня давно аллергия, понял, что многое зависит от питания, принимал сначала Лоротадин, но сейчас уже не помогает, сейчас помогает спрей " Авамис"

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

От Эзлора СТ такого нет, он сонливости не вызывает. Я от сезонной аллергии им спасаюсь, пью с утра неделю - дней десять, пока тополя отцветают. Нормально себя чувствую все это время, и автомобиль вожу и на работе по полной выкладываюсь. Никто не догадывается, что с аллергией борюсь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@Votorama Поддерживаю, эзлор ст хорошее антигистаминное. Седативного эффекта и привыкания не вызывает, не первый раз его пью. Самое главное, что можно принимать не зависимо от того поел или только собираешься. И, к слову, прием эзлора ст даже с алкоголем совмещать можно, у врача интересовалась.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Похоже на сезонный полиноз. Сам страдаю. Аллергопробы лучше сдавать не в период обострения. Меня спасает прием антигистаминных за месяц до начала цветения и на весь период после

Ответить
loading0401
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Сама сталкивалась с аллергией, причем еще во время беременности, лучше повторите свои аллергопробы сейчас sindrom-amenorei-galaktorei.ru за год многое могло измениться

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика