Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Трофическая язва

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
3,678 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

как лечить трофическую язву ????? может специальные клиники есть

16 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

ребята трофическая язва она не изличима, если лечится то не меньше пол года к осени опять наступает периуд ее действия я прошол все все мази одна только хорошия это эбермин но ее найти проблема а врачи давно отвернулись лесись сам говорят вот и приходится искать в инете все ответы . эх горе врачи !!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Oldmen65 Редкая болячка, мерзкая да?) только она у меня уже на протяжении нескольких лет, врачи диву даются, говорят редкий вид, я вообще боюсь, она лечиться? вам повезло что она у вас только по осени возникает..а вы про мазь эту расскажите, куда вы ее втираете и где берете? может врачи ошибаются? а если этой мазью постоянно мазаться, может она навсегда уйдет через определенный период времени, вы так не пробовали?

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

К врачу идите, тогда и будете знать как лечить и так дальше, я вам точно говорю, выбирайте нормальную клинику, хорошего спеца и все у вас будет отлично ))

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас трофические язвы, то в домашних условиях не рекомендовал бы их лечить, там нужен комплексный подход, от антибиотиков и примочек до имуномодуляторов, вот клиника , тут занимаются лечением трофических язв.

Ответить

Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень опасная болезнь. В первую очередь, нужно начинать с качественного обследования. Клиники которые смогут вам в этом помочь - здесь: . Если уже поставлен такой диагноз - то с лечением лучше не затягивать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Tatiana89 Язву лечить необходимо, запускать нельзя

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 Моя сестра сильно запустила свое здоровье и в итоге у нее язва желудка. Сейчас она с ней борется, а чтоб лечение проходила легче, она принимает - это капсулы, которые оказывают мощные эффект на иммунитет, восстанавливают его. Сестра принимает по 1 капсуле три раза в день во время еды. Так она себя хорошо чувствует, да и препаратов от язвы ей не нужно много принимать

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Народными средствами, конечно язву вылечить не получиться, можете даже не пытаться, только усугубите ситуацию. Ищите опытного гастроэнтеролога. Обычно они в таких случаях назначают де нол. Но и денол имеет противопоказания, я о них тут читала, когда мне назначали. Но действуйте только по предписаниям лечащего доктора.

Ответить
AndriOK
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Бывают обострения, но нужно быть к ним готовыми и соблюдать все рекомендации врача что бы их избежать.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Интересная тема, постою послушаю. У знакомого на мизинце ноги трофическая язва больше года.

Ответить

Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как лечить трофическую язву, может рассказать только врач. Лечение от многого зависит, в первую очередь от происхождения этой язвы. Так что найдите хорошего доктора и идите к нему. А из мазей анониму могу подсказать нафтадерм, левомеколь. Нафтадерм снимает воспаление и помогает заживать ранам, а левомеколь убивает заразу в ране

Ответить
Mabel
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Трофическая язва - это очень коварное заболевание, так как медики однозначно не могут сказать до сих пор, как ее правильно лечить. И именно это толкает людей обращаться к народным средствам , так как это видимо единственный способ избавится от этой болезни. Единственное, чем помогают врачи обычно в данной ситуации, так это тем, что они следят за ходом лечения трофической язвы, дают свои рекомендации и говорят о улучшении, либо ухудшении состояния.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лечением трофической язвы занимается врач флеболог, а если заболевание происходит на фоне сахарного диабета, потребуется помощь эндокринолога Самолечение категорически противопоказано, так как возможны серьезные осложнения - развитие гангрены, остеомиелита, сепсиса.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К врачу надо обращаться в таком случае и только к врачу. Трофическая язва - это очень серьезно. У моей знакомой была такая беда, постоянно ее обрабатывала антисептиками, нафтадермом, у врача наблюдалась. Как сейчас у нее дела, не знаю, но тогда держалась молодцом

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Черепашка Доброй ночи. поясните, пожалуйста, что такое нафтадерм? гормональная мазь?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@zolushka123 Доброй, нет, это мазь на основе нафталанской нефти. Ей даже целый курорт с этой нефтью, туда ездят всякие кожные болячки лечить, болезни суставов и так далее. Вот этой нефти в нафтадерме аж 10%, он и воспаление снимает, и раны помогает заживлять, и много чего еще полезного делает. И гормонов никаких в нем нет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика