Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение псориаза, экземы, дерматита и т.п.

42 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
38.7 Тыс. Просмотры
DoctorFish
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

ЛЕЧЕНИЕ ПСОРИАЗА РЫБКАМИ 

Это заболевание создает значительный физический и психологический дискомфорт. Избавиться от псориаза непросто. Лечение требует последовательности и терпения и не всегда приводит к желаемому результату. На сегодняшний день разработаны сотни способов терапии, однако победить болезнь пока не удается. Все принимаемые меры направлены на устранение симптомов и достижение длительной ремиссии. Одной из новейших методик в данной области является лечение рыбками. Несмотря на молодой «возраст», этот способ уже подтвердил свою эффективность и успел получить довольно широкое распространение. 

Суть лечения: 
Сначала пациент некоторое время находиться в теплой воде (ванне или другом водоеме). Эта процедура способствует общему расслаблению, устранению зуда, смягчению псориатических корочек и чешуек. Затем рыбки окружают его и «поклевывают» тело, снимая частички отмершей шелушащейся кожи. При этом могут открываться небольшие ранки, появляется ощущение покалывания, иногда – незначительной боли, которая вскоре сменяется чувством расслабляющего микро-массажа. Массирующие приемы «проводят» в основном маленькие рыбки, которым свойственно более активное движение и питание для их быстрого развития. Подобное воздействие способствует расслаблению, восстановлению эмоционального равновесия, тем самым оказывая дополнительный терапевтический эффект. После отрыва корочек и струпьев возможно появление небольшого кровотечения. Образуется ранка, открытая для терапевтического воздействия воды и солнца. Используемые при проведения процедуры минеральные воды, как правило, содержат ценные минералы, в частности – селен. Этот микроэлемент является ко-фактором агентов, обладающих антиоксидантными свойствами – глутатиона и пероксидазы. Они нейтрализуют действие свободных радикалов, чем во многом обусловлены лечебные свойства воды. Специалисты рекомендуют пройти 21-дневный курс терапии рыбками. При этом больные должны принимать водные процедуры в течение 8 часов ежедневно. Эффективность Результативность лечения рыбками достаточно высокая – она достигает 80-85%. При этом в период терапии пациенты не принимают дополнительно медицинские препараты и не соблюдают диету. Как показывает практика, при прохождении полного курса положительная динамика наблюдается практически у всех пациентов, но сохранение достигнутого результата связано с особенностями течения болезни. 

. «Рыбное лечение» подходит и совершенно здоровым людям, желающим избавиться от старой ороговевшей кожи. Сегодня центры, предлагающие этот оригинальный способ избавления от псориаза, действуют в Турции, Китае, Японии, США.

41 Ответов
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошее средство от псориаза - это гормональные мази, особенно мази с витамином D, особенно популярна салициловая мазь и солидоловые мази, вот тут можете прочесть весь список мазей [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Когда у меня прогрессировал псориаз я пользовалась мазью вишневского и мазь преднизолон. Таблетки могут подойти любые антигистаминные.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@rozumniza По моему, еще не придумали метод, который поможет полностью избавиться от такого вируса, он будет возвращаться в каждым разом. Когда папилломы на шее возникли, я избавлялся от них азотом в косметологической клинике, но потом понял, что это трата денег и потом нашел консультацию врача онлайн https://intermedius-health.com/consulting.html вроде бы советы помогают.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@Kris321 Действительно, что метода полного излечения, наверно и не существует. Да поддерживать можно, но малейший толчок организма и все снова возвращается. У меня знакомая сейчас перешла на уколы от псориаза . Ей этот метод очень подошел, результатом довольна. Так, что может быть еще нужно и индивидуально лечение подбирать, но естественно под наблюдением врача.

Ответить
Ангелина Волк
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@rozumniza Всем без исключения у кого псориаз или экзема будет полезно пропивать курсами , он очень хорошо очищает кровь и лимфу, естественно и кожу тоже. Побочек от него никаких, кожа гораздо лучше выглядит после того как месц другой пропьете, у меня тётя принимает, у нее псориаз уже много лет, ей нравится.

Ответить
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@rozumniza но ведь это лишь симптоматическое лечение. Это заболевание аутоиммунное, поэтому и не лечится.

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

очень интересный метод, не знала что рыбки могут лечить. Надо дополнительно попробовать. Я раньше использовала гормональные мази, но они перестали действовать. в аптеке посоветовали Берестин. Это тот же березовый деготь, только очищенный по новым технологиям. Хорошо подсушивает корочки и снимает зуд.

Ответить
1 Ответ
DoctorFish
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@ProfiOne
Приглашаю Вас на пробную БЕСПЛАТНУЮ процедуру и Вы увидите отличный результат с первого сеанса
О лечении поговорим на месте.
Елена.

Ул.Алексеевская, д.8а/1
ТЦ Алексеевский пассаж, 3 этаж
Телефон: 8 (831) 413-59-00 ;
+7 920-253-59-00 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне кажется что эти рыбки не помогут.

Ответить
1 Ответ
DoctorFish
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@olja87
Приходите к нам на бесплатную пробную процедуру и сами убедитесь в её эффективности

Ответить

Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Чешуйчатый лишай — распространенное заболевание, медицинское название которого – «псориаз». Существует много способов лечения данной болезни.
Мне вот посоветовали народные методы, а именно монастырский чай
Попробую, о результатах напишу.

Ответить
1 Ответ
DoctorFish
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@ildar299 Попробуйте пилинг рыбками, этот способ новый но довольно эффективный, после лечебного курса болезнь уходит в стадию ремиссии, то есть в спящий режим и как говорят наши пациенты уже пару сезонов не обострялась.
Приходите попробуйте бесплатно, очевидный результат с первого же сеанса.
Вы будете очень приятно удивлены!!

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я бы скорее всего не решился на такое лечение, особенно если результат не 100%ный. Почему-то я больше доверяю мазям и таблеткам, в крайнем случае проверенным народным методам. Вылечил экзему по рекомендациям, написанным на этом сайте , здесь предоставлено не только лечение кожного вида аллергии, но и других, таких как астма, например.

Ответить
1 Ответ
DoctorFish
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Kapany3
Результат проверенный, посмотрите отзывы на форумах, и лучше доверять природным методам чем химическим.
И чего вы теряете по пробовав столь экзотическую процедуру?
-Ничего!
Только приобретаете: опыт, результат с первого сеанса, куча положительных эмоций, настроение и не только!!!

Ждём Вас:
Ул.Алексеевская, д.8а/1
ТЦ Алексеевский пассаж, 3 этаж
Телефон: 8 (831) 413-59-00 ;
+7 920-253-59-00 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Кодовое слово для предоставления бесплатной процедуры - "Рекомендация медицинского форума ГИПОРТ"

Результат не заставит Вас ждать

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

нужно обратиться в кож-вен диспансер, там опытные врачи которые обязательно помогут, я обращался

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Oleg123 Вот-вот. Обязательно нужно к врачу обращаться с такой проблемой. Рыбки помогут только ороговевшую кожу убрать, но сама проблема не уйдет, бляшки будут появляться снова и снова. Нужно обязательно следить за своим питанием, есть специальные диеты при псориазе, стараться не нервничать, от вредных привычек полностью отказаться, ну и лечиться нужно, как врач скажет. Только нужно найти хорошего дерматолога, а то часто выписывают гормональные мази и на этом все, а на них долго сидеть нельзя. Я вот знаю, что нафтадерм хорошая альтернатива гормоналкам, очень хорошо действует, но не быстро - несколько месяцев нужно им пользоваться, чтобы кожа стала чистой. Зато он не несет вреда для кожи и ремиссия после него долгая, если не позволять себе лишнего, что может спровоцировать обострение

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Oleg123 у нас сосед болен псориазом, общаемся и даже дружим уже давно, но победить этот недуг у него не получается, меня долго беспокоил вопрос псориаз заразен или нет, я нашел статью , переживания мои исчезли, понимаю, что это сложное заболевание, которое длительное время нужно лечить.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Стоит отметить, что среди подростков чаще от прыщей на лице страдают мальчишки. В старшем возрасте прыщи на лице у мужчин причины следующие наследственность, гормональный дисбаланс, недостаточная половая активность, гиперкератоз, недуги пищеварительного тракта, стрессы и бритье. Даю несколько рецептов как справиться с проблемой https://fitohome.ru/bolezni/pryshhi/kak-izbavitsya-ot-pryshhej-na-lice-v-domashnix-usloviyax.html Еще высыпания на лице могут появляться через физическое истощение. Мужчинам бороться с ними несколько легче.

Ответить

TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А какие препараты сейчас наиболее эффективны?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@TIN@ к сожалению это частая проблема, у меня у сестры недавно проблемы с кожей начались, псориаз появился, она от этой проблемы спасается кремом, который подобрала на ресурсе - . Это интернет-аптека. там хороший выбор, да и цены адекватные, а главное доставка быстрая. Кремом она пользуется по вечерам перед сном, он отлично справляется с данной проблемой

Ответить
fad
 fad
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Aleksandra 262 Нет, к сожалению препарата, который бы помог всем. Нужна консультация врача, но то, что точно не повредит это: минимум стрессов, правильное питание и попробуйте натуральный деготь березовый Берестин, снимает зуд, но запах не очень, это уже мелочи.

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что то мне как то не сильно верится что рыбки могут именно вылечить псориаз, они могу объесть ороговевшую кожу, но конкретно вылечить псориаз - нет. Я вот здесь читала о лечении псориаза, все еще зависит от степени заболевания, но все же нужно обращаться к врачу и лечение должно быть комплексным.

Ответить
1 Ответ
DoctorFish
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@LynaSa Вы можете не верить, а можете проверить абсолютно бесплатно.
У нас есть опыт в лечении не только псориаза, но и дерматита и экземы.
Вы ничего не теряете попробовав новый способ лечения, а наоборот приобретаете положительный результат, благодаря уникальному ферменту "диатранол" содержащий биологически-активные вещества и способствующий скорейшей регенерации клеток кожи, тем самым борется со многими проблемами как кожи, так и всего организма в целом.
Звоните.
+7 920 253 59 00 (Viber , WhatsApp , Telegram)

Ответить
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

при псориазе важно сидеть на диете, и своевременно оказывать уход. На бляшки мажем берестин, это березовый деготь. только намного очищенный. Отлично снимает зуд и подсушивает корочки. а про рыбки я не слышала

Ответить
1 Ответ
DoctorFish
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@RedLove85 Попробуйте
С первой же процедуры будете приятно удивлены результату, к тому же первый сеанс (40 минут) - бесплатно!
Ул.Алексеевская, д.8а/1
ТЦ Алексеевский пассаж, 3 этаж
Телефон: 8 (831) 413-59-00 ;
+7 920-253-59-00 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лечение псориаза - это комплекс мер, большой и сложный. И вылечить псориаз не получится, можно только добиться ремиссии. Так что уже как-то не комильфо такое предлагать) Ну и рыбками точно ничего не вылечится, только кожу сожрут лишнюю, да и все. Нужно на диете сидеть, отказаться от всех вредных привычек, не нервничать, пользоваться наружными средствами типа нафтадерма, на море хорошо бы съездить - вот это называется лечение, и то очень простое, т.к. я еще не перечислил лекарства никакие.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Mister Nobody Полностью согласна. И обязательно нужно найти себе врача хорошего и у него наблюдаться и лечиться. А перед нанесением мази лечебной еще очень хорошо размягчать бляшки уродермом. Так, во-первых, живется легче, они не такие жесткие становятся, а во-вторых, лекарству проще проникнуть глубже, а значит и эффект будет лучше.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это конечно круто, что люди ищут разные средства для лечения псориаза
Но до рыбок доходить - это уже как-то жёстко
Не особо мне верится, что это может помочь... я с другом поверил, что препарат Апсорин Форте, купленный тут , сможет вылечить. Однако он действительно помог... даже за 5-6 дней
Но вот в рыбок я ни за что наверное не поверю. Хотя только если не увижу собственными глазами только

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика