Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пластическая хирургия

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
24.4 Тыс. Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вы относитесь к пластической хирурги. У подружки немножко нужно поправить нос . Кто испытал на себе такую операции . Стоит ли делать ? Какие последствие .

12 Ответов
Igor33
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Считаю , что изменять что то в себе можно если есть какие то существенные уродства или последствия каких то травм, аварий и т.д. Иначе никак не советую .

Ответить
1 Ответ
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Igor33 В этом нет ничего плохого, а иногда это даже необходимо, но не зная хороших специалистов делать это опасно . Моей знакомой нужно было делать такую операцию после дтп . Хорошо что я знал отличный центр косметологии и пластической хирургии в Москве . Вот это клиника косметологии и пластической хирургии. Если решитесь обращайтесь к ним , так как мы остались довольны результатом .

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я отрицательно отношусь. можно и без нее прожить.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здесь вам вряд ли назовут противопоказания и возможные последствия, почитайте на , здесь доступно для каждого описана техника операции, последствия и так далее. В двух словах: в случае неудачи придётся делать вторичную операцию.

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Kwazimode2 Последствия от любой пластической операции могут быть. Поэтому врачи и предупреждают о возможных осложнениях и противопоказаниях.

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Тогда посоветуйте вашей подруге съездить в эту клинику
Моя кума тут делала ринопластику, а до того еще и коррекцию веса.
На счет последствий. Единственное что будет - это пару дней придется походить с повязкой на носике и вокруг головы (практически как у Шарикова) а еще несколько недель нельзя будет наклонятся и пр. Там врач все расскажет, что нельзя. Но это самое "нельзя" только первые недель шесть, а потом уже все льзя

Ответить
4 Ответов
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@NastyaSev

Последствия от любой пластической операции могут быть. Поэтому врачи и предупреждают о возможных осложнениях и противопоказаниях.

Ответить
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Станислав Да само собой, что консультация нужна. Тем более если речь идёт о пластической операции на лице....

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@DenisKot

я отрицательно отношусь. можно и без нее прожить

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@LisaV а у меня вот от природы мешки под глазами, Гварамия делает трансконъюктивальную, не знаете? очень хотелос бы сделать именно таким способом. спасибо, почитаю сайт!

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Искал ответ для вас, с наглядными примерами того как новый нос не идет человеку еще больше того, который был с рождения. наткнулся на статью о зависимости формы носа и характера человека . Так что прежде чем что-то подправлять - подумайте

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Krutoy писал:
Как вы относитесь к пластической хирурги. У подружки немножко нужно поправить нос . Кто испытал на себе такую операции . Стоит ли делать ? Какие последствие .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика