Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рак органов малого таза

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
47.1 Тыс. Просмотры
Xirthare
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моей матери диагностировали страшную болезнь - рак органов малого таза. Лечиться она отказывается, говорит - нет уже смысла. Скажите, так ли это на самом деле?

10 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать Вам ознакомиться с этим материалом - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Из него Вы узнаете, какие существуют методы лечения, а также симптомы рака органов малого таза. Возможно, даже без хирургии удастся обойтись - просто лучевой терапией, к примеру. Бывает такое.

Ответить
Записи: 69
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну, руки точно опускать нельзя. А лечиться - никогда не поздно. Особенно, если стадия ещё не последняя, а одна из начальных - шансов тогда вообще много.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 227

@dukat Собственно говоря, обычно химиотерапией такие заболевания лечатся, если я не ошибаюсь. Тем не менее - это точно лучше смерти. Так что, с болезнью бороться надо.

Ответить
Виталий Иванов
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Однозначно, нужно обращаться к врачу. И чем скорее, тем лучше, тут дорога каждая минута. Мы в свое врем подобрали хороший медицинский центр на этом сайте И кстати говоря, без наценок и посредников. Очень удобный сервис, можно сравнить цены в нескольких клиниках, есть конвертер валют, можно без проблем подобрать наиболее оптимальный вариант. Так что вы посмотрите.

Ответить

Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

лечиться всегда есть смысл...а что именно за опухоль, какого именно органа? яичников, придатков или матки? от этого и нужно отталкиваться при лечении.

Ответить
marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

конечно, лучше всего онкологию лечат в странах Запада....можно выбрать клинику, которая предложит относительно недорогое, но качественное лечение...только отзывы читайте, по-другому, скорее всего. никак.

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь в Европейскую клинику в Москве, они предоставляют паллиативную помощь - это особая разновидность медицинской помощи, которая направлена на облегчение боли и других симптомов, повышение качества жизни и психологическую помощь. В этой клинике такую помощь оказывает команда специалистов. Может даже им удастся переубедить. Детальнее можете узнать на их сайте

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что значит смысла нет? Тогда берите все в свои руки и тяните ей! Потом она и сама поймет. Что ошибалась! Могу посоветовать Вам хорошую клинику Ассута, она в Израиле, вот здесь найдете все контакты, и информацию - https:// Обращались туда с запущенным случаем, нам помогли. Так что в беде Вас не оставят точно!)

https://

Ответить

annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что значит нет смысла? Другие хватаются за любую возможность выздороветь, вон подруга с миомой и то мечтает, что сможет еще и забеременеть и воспитать ребенка. Найдите ей хорошую клинику и займитесь лечением.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад
Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.
Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика