Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение от алкоголизма

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В клинике ЕГНС [ссылка скрыта по причине бана], я пролечилась всего месяц, я понимаю, что этого мало, для полноценного выздоровления, но мне катастрофически не хватает времени. А выпить я люблю при чем часто захожу в запой, тут меня быстро поставили на ноги. Процедуры, медикаментозное лечение и занятия с психологом сделали свое дело.

7 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да очень не хорошая болезнь. Но надо много сил чтобы ей противостоять.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Edward А есть и лекарственные средства которые помогают с алкоголизмом бороться. Вот к примеру вот такое Правда все таки надо у врача проконсультироваться стоит ли его вам принимать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 27

@Edward Это не болезнь, это осознанный выбор!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Barlos Это болезнь, и помочь могут только специалисты, лучше обратится в известную клинику

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Алкоголизм действительно нужно лечить,сам человек не может бросить пить.Тем более алкоголь очень вреден и пагубно влияет на потенцию . Поэтому мужчинам стоит задуматься если они еще хотят продлить интимную жизнь.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Печальная ситуация, когда в семье кто-то спивается, знаю по своему опыту. Отец злоупотребляет алкоголем, но отрицает это, после каждого запоя обещает, что впредь такого не повторится, но затишье не надолго. Я нашел клинику Либерти 24 в Кунцево хочу съездит на консультацию и спросить возможно ли без согласия отца привезти его на лечение в период запоя. родственника там выводили из запоя, другого родственника, услуги были оказаны на высшем уровне.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@serega2510 Отличный метод лечения алкоголизма - кодирование. https://stop-alko.ru/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика