Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Надписи на шампунях – правда?

20 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
10.3 Тыс. Просмотры
Записи: 12
 Gaga
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Сейчас такой огромный выбор шампуней и все они отличаются по назначению: для окрашенных волос, против перхоти, для темных или светлых волос, для кудрей или гладких локонов. Но отличаются ли на самом деле? Как вы думаете, то, что написано на упаковке шампуня – правда или приманка?

19 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

ИМХО, это все фигня! Все там одинаковое, только наклейки и присадки разные!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 2

@VerySunny В состав средств NanoPharm входят уникальные, созданные в лабораторных условиях нанокомплексы, содержащие биологически активные вещества, жизненно необходимые коже и волосам. Структура средств NanoPharm, изготовленных по нанотехнологии, обеспечивает направленное и многоуровневое действие всех ингредиентов. Благодаря измельчению до размера нано (миллиардная часть метра) и точно выверенным пропорциям активные вещества легко преодолевают естественный барьер в виде рогового слоя кожи и участвуют в межклеточном обмене

Ответить
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Я думаю, что все зависит от бренда. Кто-то наливает «из одной бочки», а кто-то действительно выпускает шампуни специального назначения. Мне, например, очень в этом плане нравится Clear vita ABE. Если он для окрашенных волос, цвет будет сиять, если питающий, значит, волосы точно не пересушит. Перепробовала, наверное, все варианты Clear, остановилась на таком:

Ответить
2 Ответов
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Fauna А по цене как?пытаюсь выбрать для окрашенных волос идеальный вариант, пока не получается(Вы покупаете только шампунь?или еще что-то из этой серии?(ополасикватель, маски)Хочу подробнее узнать об этой марке

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 15

@Nesty На мой взгляд у этой фирмы хорошее соотношение цены и качества. Пока только шампунь из этой серии, но хочу еще что-нибудь прикупить.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Я думаю, что порядочный производитель не будет наливать из одной банки. Еще смотря где покупаете шампунь. Если на прилавках гипермаркета, то может быть и из одной банки или вообще разбавленный добрыми продавцами. Я вот беру через интернет - магазин шампунь восстанавливающий с экстрактом текилы. Точно не с одной банки. Жена берет себе грибной шампунь. Так они по консистенции и по запаху совершенно разные. Натуральная косметика сразу чувствуется.

Ответить

ElizavetaFro
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

я не верю всему, что пишут на упаковка. стараюсь максимально приблизиться к природному. промываю волосы травами

Ответить
Lilium
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Я не верю масс-маркет шампням и средствам. Лучше всего заграничные (купленные за границей) и по возмодности натуральные. Многим очень нравтяся средства с айхерб.

Ответить
1 Ответ
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Lilium у меня был с Айхерб. Написано что увлажняющий. Волосы мне высушил ужасно.

Ответить
Angelli
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Да реклама все это. Приманка. Присадки может разные и ароматизаторы, а так - одна и та же ботва, все из одной бутылки наливали.)

Ответить
1 Ответ
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Angelli и из Америки заказывал. Шампунь как шампунь.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Сотрудничала с одним мужчиной, кот. занимается подделкой шампуней. Формулы шампуней разгадал, чего в какой пропорции класть, говорит. что практически ничем не отличаются, только концентрацией каких-либо элементов.
Лечебные, конечно, не в счет.

Ответить
2 Ответов
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@SweetSweet и что, есть покупатели у него на шампуни?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 17

@Ronta Конечно есть! это подделка оч высокого качества, мы ей пользуемся и даже не знаем об этом....Сама видела - не отличила ни тюбики, ни содержание, ни результаты использования.

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Конечно в составе шампуня чистая правда, а вот во всем остальном голая реклама. Я долго искала шампунь для своих непослушных волос, нашла случайно - помогает и недорого.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Леонидовна спасибо за ссылку! надо тоже попробовать, а то никак не могу найти что-то подходящее для себя.. то волосы пересушит, то наоборот, слишком жирные

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Кстати для лучшего результата использую еще и твердые шампуни этой же серии:

Ответить
1 Ответ
cv1981
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 19

@Леонидовна Я тоже раньше думала,что все шампуни мало чем отличаются по составу,пока не попробовала косметику Davines.Мне она очень помогла справиться с проблемами,так как содержит только натуральные компоненты.Пользуюсь ей уже полгода.Результатом очень довольна.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

На заборе тоже бывает много что написано, а там - дрова.В общем, подобрать себе нормальный шампунь можно только путем проб и ошибок. Причем от цены мало что зависит. Можно и шампунем за 3000 так волосы испохабить, что потом легче побриться. Я свой шампунь, слава богу, нашла вот он. Проблем с волосами теперь не знаю.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика