Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование для новой клиники

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Oleg5
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день , идет подготовки к открытию новой клиники . Как менекер мне поручено отыскать компанию которая занимается продажей медоборудование разного направления, чтобы было качественно и выгодно по цене. Посмотрел несколько вариантов , рашил и здесь поинтересоваться .Так что если есть предложение то пишите .

15 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Получить оборудование, необходимое для работы частной медицинской клиники или отдельного кабинета, совсем несложно. Достаточно связаться с квалифицированным поставщиком, предварительно составив смету товаров, которые вам понадобятся.

Ответить
1 Ответ
Igor33
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Krutoy На рынке представлено множество компаний, готовых помочь в данном вопросе, но старайтесь отдавать предпочтение проверенным вариантам, ведь есть фирмы, которые уже не первый год работают в сфере поставок медицинского оборудования и давно доказали свою состоятельность.Например ведущий поставщик медицинского оборудования с 1992 года на территории РФ и является официальным дистрибьютором ряда ведущих зарубежных компаний.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите ассортимент медицинского оборудования и мебель в сети, в различных интернет магазинах. Вот тут к примеру может что-нибудь выберете Сравните цены с вариантами на других сайтах, найдете таким образом для себя нужный оптимальный вариант оборудования.

Ответить
7 Ответов
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Andrey23 А для выездов на дом какую технику нужно закупить? хотим ввести эту услугу для удобства пациентов.

Ответить
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Nargiska мы покупали портативный узи сканер. он как компьютер, совсем не большой и очень удобный.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Yaroslav_602 оо, такое тоже нужно. подскажите, откуда заказывали? из Германии, да?

Ответить
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Nargiska Думали да, из Германии, но потом нашли у нас в России компанию , так у них условия более выгодными оказались и доставка в течение нескольких дней. Взяли MINDRAY М7 с монитором в 15 дюймов, хочу сказать, что он не намного меньше стационарного, картинку передает хорошую. Почитайте подробнее о сканере, но я думаю он вам тоже подойдет, хотя есть и другие.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Yaroslav_602 Мы себе уже оборудование заказали, теперь вот делаем комплексное проектирование медицинских учреждений. Кстати, а вы уже сделали?? Если нет, то могу поделиться информацией, вот через этих людей . Сделали быстро и без всяких проблем.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Lopatnik Где можно купить качественный параподиум для ребенка?Очень срочно нужно

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@романооваа Вот можно заказать через интернет магазин они как раз специализируются на таком ) Качество гарантированно и плюс быстрая доставка все в наличии ждать не нужно)

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот в этом интернет-магазине можно по приемлемым ценам многофункциональное качественное оборудование для инвалидов купить , я думаю оно лишним не будет в Вашей клинике, а наоборот, упростит пребывание и передвижение таких пациентов с ограниченными возможностями!

Ответить

Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошее оборудование - играет большую роль.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Vikusia да, и заказывать его нужно только у официальных представителей.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 157

@Vitamin нам когда нужно было купить аппарат узи для ветеринарии, тоже обращали внимание не только на раскрученность фирмы, но и цена играла немалую роль. остановились на фирме у них и цены норм и с качеством отлично, так как на этом рынке уже много лет и имеют много положительных отзывов

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@ImGood Вы если ищите магазин чтобы купить петлю глиссона в Москве  и другое медицинское оборудование, обратите внимание на этот вариант. Они продают товары высокого качества и по нормальным ценам. Я сама была покупателем данного магазина и осталась довольна быстрыми сроками доставки.Обращайтесь, будете довольны результатом.[URL]

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика