Уведомления
Очистить все

дисбактериоз

Zoryna
Автор темы
(@Zoryna)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

Как справиться с дисбактериоз при беременности? Какие методы срабатывают больше всего?

Ответить
8 Ответов
Kosto4ka
(@Kosto4ka)
Estimable Member
Присоединился: 5 лет назад

в таком положении все надо у врача уточнять, а не на форуме

Ответить
2 Ответы
Мария_Кюри
(@Мария_Кюри)
Присоединился: 6 лет назад

Reputable Member

@Kosto4ka Да, вы конечно правы! В таком положение абсолютно любое лечение надо согласовывать с врачом! Будь то просто насморк, будь то что то серьезнее!
Тот же дисбактериоз может часто беспокоить, так как инфекции сплошь рядом!
Но и опасен он также, потому как моет передаться от матери к ребенку!
Я читала (вот источник ) , что обязательно надо хорошо и правильно питаться - это будет главной профилактикой от появления этого опасного состояния!

Ответить
hepe
 hepe
(@hepe)

Eminent Member

@Kosto4ka Есть препараты, которые лечат дисбактериоз и разрешены для беременных, вам у доктора надо этот вопрос уточнить

Ответить
Олеся Пчела
(@Олеся Пчела)
Active Member
Присоединился: 2 года назад

Я пила , там сразу несколько видов бактерий, мне хорошо подошёл, но в любом случае нужно с врачом советоваться.

Ответить
nepogoda
(@nepogoda)
Trusted Member
Присоединился: 3 года назад

У во время беременности болел задний проход и при беременности тоже так бывает, . Я думаю, что это у меня возникло из-за дисбактериоза, мне врач назначил свечи с обезболивающим эффектом, а может из-за эмоционального напряжения, мне помогли прогулки на свежем воздухе.

Ответить
hepe
 hepe
(@hepe)
Eminent Member

Вам надо к доктору - беременным нужно особое лечение, не все препараты можно принимать в таком положении.

Ответить
kub
 kub
(@kub)
Eminent Member
Присоединился: 5 лет назад

Есть у белорусского производителя здорового питания Виво специальные закваски для беременных и кормящих - посмотрите на сайте Они могут мягко и без побочных эффектов помочь вам справиться с дисбактериозом. И вообще, стоит употреблять эти закваски в пищу - они поднимают иммунитет и помогают организму бороться с вирусами.

Ответить
Egos
 Egos
(@Egos)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

А кто-нибудь пробовал при лечении того недуга использовать препарат аципол
? Мне его прописали, поэтому очень хочу узнать на сколько он эффективен и когда наступит улучшение? Какие другие эффективные лекарства вы применяли?

Ответить
Яндекс.Метрика