Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

дисбактериоз

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Zoryna
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как справиться с дисбактериоз при беременности? Какие методы срабатывают больше всего?

8 Ответов
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в таком положении все надо у врача уточнять, а не на форуме

Ответить
2 Ответов
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Kosto4ka Да, вы конечно правы! В таком положение абсолютно любое лечение надо согласовывать с врачом! Будь то просто насморк, будь то что то серьезнее!
Тот же дисбактериоз может часто беспокоить, так как инфекции сплошь рядом!
Но и опасен он также, потому как моет передаться от матери к ребенку!
Я читала (вот источник ) , что обязательно надо хорошо и правильно питаться - это будет главной профилактикой от появления этого опасного состояния!

Ответить
hepe
 hepe
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 22

@Kosto4ka Есть препараты, которые лечат дисбактериоз и разрешены для беременных, вам у доктора надо этот вопрос уточнить

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я пила , там сразу несколько видов бактерий, мне хорошо подошёл, но в любом случае нужно с врачом советоваться.

Ответить
nepogoda
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У во время беременности болел задний проход и при беременности тоже так бывает, . Я думаю, что это у меня возникло из-за дисбактериоза, мне врач назначил свечи с обезболивающим эффектом, а может из-за эмоционального напряжения, мне помогли прогулки на свежем воздухе.

Ответить

hepe
Записи: 22
 hepe
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Вам надо к доктору - беременным нужно особое лечение, не все препараты можно принимать в таком положении.

Ответить
kub
Записи: 41
 kub
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Есть у белорусского производителя здорового питания Виво специальные закваски для беременных и кормящих - посмотрите на сайте Они могут мягко и без побочных эффектов помочь вам справиться с дисбактериозом. И вообще, стоит употреблять эти закваски в пищу - они поднимают иммунитет и помогают организму бороться с вирусами.

Ответить
Записи: 12
 Egos
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А кто-нибудь пробовал при лечении того недуга использовать препарат аципол
? Мне его прописали, поэтому очень хочу узнать на сколько он эффективен и когда наступит улучшение? Какие другие эффективные лекарства вы применяли?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика