Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вывод из запоя

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
3,318 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какие способы выведения из запоя Вы знаете?) Что реально дает результат ???

8 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

При желании вывести человека из запоя самое правильное действие – это вызвать врача на дом (услуга платная) или обратиться самостоятельно вместе с пациентом в наркологический диспансер, где вам предложат госпитализацию в психиатрический стационар (бесплатно) или полечится на месте (тоже платно) при условии, что наркодиспансер такую услугу оказывает. Окончательное решение за вами.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Главное что бы сам человек понимал что он болен алкоголизмом, а иначе ничего не получиться из етого, ето нужно понимать.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я для себя любых специалистов, касательно медицины, подбираю на этом портале: https://docdoc.ru/doctor, мне его посоветовала сестра. Я на личном примере убедилась что лучшие специалисты в своих областях - представлены здесь.

Ответить

Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

дорогая татьяна, предже чем спамить, почитайте пожалуйста о чем вопрос...ето узкая спецыализация, а не доктор...если занимаетесь спамом, делайте ето качественно !!!!!

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Есть крутой центр, , они и на дом приехать могут, если нужно, да и круглосуточно работают. Короче говоря все на отлично, в два счета все проблемы могут порешать )))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Oldmen65 Мой сосед,у которого сын постоянно пьянствует,обращается в наркологический центр "Врач", где делают инъекции и другие процедуры.Обращаются здесь врачи наркологи достаточно профессиональные и не равнодушные к пациентам.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Еще кстати знаю препарат, Фитосорбовит называется, вот такой он отлично помогает при алкогольных отравлениях, при интоксикации организма. Ну а если не поможет, то вызывать нарколога на дом надо, пусть прокапают его.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Еленамак Чтоб вывести из запоя, главное желание самого пьющего.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика