Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вывод из запоя. Кто то может посоветовать адекватную клинику

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
6,173 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нужен качественный вывод из запоя Москва, посоветуйте врачей, клинику чтобы с выездом на дом желательно, но ето не главное, главное результат

8 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Понимаю, насколько это важно, когда человек уже дошел до ручки! Сколько раз сам с этим сталкивался. Могу сразу сказать, что домашние методы не помогают, даже не стоит тратить на них время! Вызывайте специалистов

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Из запоя выйти ето одно, но тут нужно уже либо кодировать либо еще как то лечить, так как ето не дело уже, когда к запоям дошло.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Boltik6 Кодировать обязательно сразу же! Иначе это просто выброшенные деньги. Вывести из запоя не проблема, есть много наркологов в каждом городе по моему уже, когда то вызывали этого он сразу сказал, что без проблем, но это до нового запоя. Сразу кодировали, это есть такой родственник у нас один..Сейчас правда не пьет совсем..

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

сложно это все...запой, кодировка...я вообще скажу что все это очень мало помогает, поможет только если человек сам захочет кинуть пить, и только это сможет ему помочь, а сякие пезпонтовые кодировки не помогут.

Ответить

Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Клиник реально много, но просто не все работают честно и доступно, так что бы и по деньгам не очень много было, и врачи грамотные, могу все же посоветовать одно завидение, наркологическая клиника Трезвый взгляд - помогают от алкоголя! И из личного опыта скажу что реально помогают.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@Zinadin Мой знакомый сосед постоянно употребляет алкоголь,поэтому вызываем экстренную помощь, что сняли из этого состояния.Напивается до ужасного состояния, что даже белая горячка начинается.Уже несколько раз вызывали эту бригаду наркологов,после нескольких процедур состояние соседа становится лучше.

Ответить
VictorGugo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@valinna Да их много, этих клиник, деньги берут немалые. Лучше алкаша холодной водой из ведра окатить. Или сковородкой..... Только слегка!

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно тоже на эту тему читала. У моей подруги муж из запоя вторую неделю не выходит. Нашла вот есть https:// выведение из запоя в домашних условиях и стационарно. Придётся обращаться за помощью профессионалов. Так, чувствую, дела не будет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика