Уведомления
Очистить все

Какие лекарства лучше помогают от аллергии?

КсюшкаXXL
Автор темы
(@КсюшкаXXL)
Боец
Присоединился: 4 года назад

Устала менять лекарства.. У меня аллергия на всякие там цветения с весны по осень, слезы, насморк и прочие радости. Кто сталкивался с аллергией, подскажите какое-нибудь реально сильное средство от аллергии

Ответить
10 Ответов
micciric
(@micciric)
Боец
Присоединился: 3 года назад

Насколько я знаю, антигистаминные лучше менять, потому что к ним привыкание появляется.

Ответить
1 Ответить
asya_m
(@asya_m)

Боец

@micciric К антигистаминным нового поколения привыкания не бывает. Сама пью Эзлор СТ уже не первый раз, как помогал отлично, так и помогает. Когда мои травки цветут, с утра таблетку выпью и весь день нормально себя чувствую, как будто нет аллергии.

Ответить
asya_m
(@asya_m)
Боец

Да. свободно продается, рецепт не нужен. Нет, в холодильнике хранить не надо. Там принцип такой, что перед тем как выпить таблетку ее можно развести в воде или в яблочном соке и сразу выпить. А можно и не разводить, а просто таблетку рассосать и все.

Ответить
2 Ответы
Пилот31
(@Пилот31)
Присоединился: 12 месяцев назад

Ветеран

@asya_m Препараты от аллергии лучше принимать за 1.5-2 месяца д начала сезонного полиноза. Принимайте ангистаминные нового поколения, типо эриус. Слышал, что врачи рекомендуют еще после прихода с улицы мыть голову и принимать душ, чтобы смыть возможные частицы пыльцы с тела

Ответить
Пилот31
(@Пилот31)
Присоединился: 12 месяцев назад

Ветеран

@asya_m Препараты от аллергии лучше принимать за 1.5-2 месяца д начала сезонного полиноза. Принимайте ангистаминные нового поколения, типо эриус. Слышал, что врачи рекомендуют еще после прихода с улицы мыть голову и принимать душ, чтобы смыть возможные частицы пыльцы с тела

Ответить
Elisa_veta
(@Elisa_veta)
Ветеран
Присоединился: 7 лет назад

Я бы не рисковала и не тыкала пальцем в небо. Хотите совет? Сходите лучше сдайте анализы, в любой платной лаборатории делают быстро, в гемотест вроде и не дорого получается, а потом уже выбирайте лекарства. А еще лучше, посетить врача с готовыми анализами. Здоровья Вам!

Ответить
Alik80
(@Alik80)
Авторитет

"Авамис" - только правда он гормональный, но помогает

Ответить
Яндекс.Метрика